ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, NEW НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, Круг Рейки 8 января

Цилиндры Фараона кто с ними работал и какие результаты ?

Больше
14 авг 2007 19:02 #1 от Atlant62006
Поделитесь опытом . Какие результаты при работе с так называемыми Цилиндрами Фараона ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• legio
  • legio аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 авг 2007 20:07 #2 от legio

• Litodano
  • Litodano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 авг 2007 20:33 #3 от Litodano
[quote:76cfbb2eb9="legio"]что это?[/quote:76cfbb2eb9]

ЦИЛИНДРЫ ФАРАОНА - два загадочных предмета цилиндрической формы в руках некоторых древнеегипетских изваяний. Цилиндры Фараона были воссозданы согласно древнему рецепту и затем в течение многих лет исследовались физиком Владимиром Ковтуном. В этих исследованиях принимали участие медики, физики, египтологи, экстрасенсы и парапсихологи.
Результаты исследований поразили ученых. Оказалось, что Цилиндры Фараона обладают широчайшим спектром благотворного воздействия на организм человека.

Лично я с ними не знаком, знакомые, которые работали с ними, говорили, что они действенно улучшают энергетическое состояние человека, т.е. делают его биополе более целостным и "приводит в порядок". В большинстве случаев наблюдался положительный эффект - ускоренное заживление незнач. ран и постепенная борьба с хрониками при курсе сеансов. Но не все было гладко - несколько раз были необъяснимые как бы всплески энергии, которые воздействовали как улар на пациента, т.е. ухудшали состояние.
Написал все что знал :)

Больше
14 авг 2007 20:37 #4 от Atlant62006
Их называют по разному , существуют разные модификации ,фирмы и названия ,цилиндры фараона ,жезлы силы ,жезлы гора . По заявлению изготовителей , гармонизирующее ,востановительное воздействие ,и как адаптаген скажем так, это 2 жезла которые необходимо держать некоторое время для оздоровительного воздейествия.

Больше
14 авг 2007 21:08 #5 от n-admin
[b:b4f5763b50]Atlant62006[/b:b4f5763b50], я читала толок про них- там сейчас какая то свара между изготовителями- одни обвиняют другого в том,тчо он делает не правильные жезлы. В общем мне кажется что лучше с такой продукцией не связываться- а то можно полуичть больше вреда чем пользы. Во первых не известно точно каки для чего их прмиеняли египтяне. Во вторых не изветсно точно ка кони их делали- может современные не совсем то, что было в Египте. А в таких делах упустив маленькую деталь можно получить результат с точностью до наоборот.

• legio
  • legio аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 авг 2007 21:18 #6 от legio
может тогда просто у какого-нибудь кузнеца заказать нарпиме

• София
  • София аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 авг 2007 22:20 #7 от София
Я тоже читала.Но в душе крутится недоверие.А потом у знакомой оказалось есть эти жезлы.Но все кончалось тем что я вытаскивала ее Рейками из все болезней.Как по мне дурная трата денег.

Больше
19 авг 2007 16:12 #8 от Atlant62006
Спасибо за информацию. :D :D :D

• Levis
  • Levis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
07 дек 2007 14:11 #9 от Levis
У меня есть эти целидры, которые я купил в Питере через знакомого. Утверждается, что они изготовленны точно по Египетским описаниям и действительно работают. Продаются с сертификатом соответствия.

Мне самому почувстовать их работу не удавлось, но я не очень чувствителен к подобного рода энергиям. Мой знакомый, который занимается целительством, но не по методу Рейки, то же купил и высказывался что:"Что-то в этом есть". Они в его руках разогреваются и он чувствует, что по ним и через него течет энергия. Подробно я у него не спрашивал.

• eskander
  • eskander аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 дек 2007 16:39 #10 от eskander
Некоторое время тому назад, я интересовался цилиндрами. Нашел несколько сайтов. Выяснил, что производят их два человека, две фирмы, причем есть притензии друг к дугу в краже технологий и товарного знака, если не ошибаюсь. Были ссылки на книги. Нашел, прочитал. Там всё вроде логично и красиво. Всё как положенно - наблюдения, эксперименты, отзывы, заключения.
Говорится о том, что разработанны они в полном соответствии с "египитскими", однако, насколько это так? Кто за это может поручиться и кто может утверждать, что в них заложенно то, что декларируется? Кроме того, я так и не нашел адреса производителя, предлагался только электронный. На моё письмо мне так и не ответили.
Одним словом, после долгих ожиданий и колебаний откозался от цилиндров. Вещица заманчивая, но слишком много вокруг "мутного".
А самостоятельно их изготовить не возможно - технологии...

Время создания страницы: 0.059 секунд