Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

А вам хочеться сказки?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #78324 от
То о чем я хочу поговорить можно назвать позитивом,а точнее почему его так мало.
Начну из далека многие из нас смотрели фильмы читали книги и смеялись над невозможностью или ошибочностью происходящего считали эти фильмы книги мультика сказкой никому не нужной и нереальной,наверное хотелось увидеть реальность.Я не исключение захотел и начал видеть и теперь везде книги фильмы аниме, все тяжелое филосовское ,а главное реалистичное ,нет реальнее чем сама жизнь.Меня это чесно говоря коробит не знаю почему надоело насилие жертвы итп пусть все это со смыслом,ведь жизнь без смыслане бывает.И вот захотел я найти сказку сказки,и что вы думаете почти нет.А те старыее сказки братьев грим андерсена совсем не добрые не позитивные,а в каком то плане жизненые.Чтоже делать?Я делаю свою жизнь сказкой счасливой позитивной,без бегства от самой жизни,а что вы делаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #78330 от
ответил в теме А вам хочеться сказки?
Хочешь, не хочешь от жизни не убежишь.От самого себя не убежишь В первую очердь поставь себе цель той сказки в которой хочешь жить.Развевай свою сказку с помощью Reiki или Йоги и Крайона.А сказки это ,что бы ты понял другую сторну жизни,пройдя не позитив, а затем увидеть счастье.
Как хорошо жить позитивно, не бежать от жизни.Научиться любить себя и других.
Орентируйся на сказки с позитивным концом.
Мир таков,каковы мы сами.Внутреннее равно внешнему.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #78332 от
ответил в теме А вам хочеться сказки?
МЫ СВОЮ СКАЗКУ ДЕЛАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ПОМОШЬЮ РЕЙКИ!
МЫ
СТАЛИ ВОЛШЕБНИКАМИ !
МЫ просто продолжаем двигаться вперед к вечной гармонии и равновесию , к источнику всех знаний, к безграничной любви, к чистому сознанию блаженства -САТ ЧИТ АНАНДА.
Которое было есть и будет всегда .
Тогда, ты будешь знать истинную сказку волшебства---
БЕЗГРАНИЧНОСТИ И ВЕЧНОСТИ БЫТИЯ.
МИР В ГЛАЗАХ СОЗЕРЦАТЕЛЯ ! ОН КРАСИВ И ВЕЛИКОЛЕПЕН.
УДАЧИ ТЕБЕ и МУДРОСТИ !
:P :P :P :P :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #78340 от
ответил в теме А вам хочеться сказки?
Да [b:a3f857822a]Мариночка[/b:a3f857822a], абсолютно права.Мы сами создаем свою сказку.Зайди в лес.Послушай что он тебе говорит.Разве это не сказка.
Выйди в луга-разве это не сказка.
А вот и живой пример сказки.
В Германии спасают меленьких животных у которых по какойто причине погибли родители .В одной семье живут 3меленьких лани.2 выкармливают из бутылочки,а третью -собака.Но не это гланое.У этой собани уже такой третий выкормыш и щенков нет,а молоко приходит когда появляется маленький олененок и уходит когда проходит нужда в молоке.И собака рабочая охотничья.
Это ли не сказка.
Радуйся жизни и сказка придет к тебе сама :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #78341 от
ответил в теме А вам хочеться сказки?
Да я то радуюсь жизни, постоянно нахожусь в состояник созерцателя,но инагда хочеться,чтобы другие смогли это,но я их заставить не могу,тк он сами не хотят,а жаль.Да это их выбор.но хочеться иногда забыть по факту про весь негатив болезни страдание не видеть их не знать.Понимаю глупо,но просто так достало

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #78344 от pampushka
Ну, теперь совсем все понятно :P :P :P
Потому [quote:ecec0b4be4]просто так достало[/quote:ecec0b4be4]
что
[quote:ecec0b4be4]я их заставить не могу[/quote:ecec0b4be4]
Это те самые благие намерения, которыми дорога в ад устилается.
Прими их выбор и наслаждайся сама жизнью. А тем, кто не хочет радоваться вместе с тобой, посылай Любовь (ее можно и без спросу). И чем больше любви они получат, тем скорее откроются тем же радостям, что и ты :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.