Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Я зашла в тупик и устала:(((

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78272 от
Я тут вошла в тупик...И незнаю где найти ответ
Что происходит со мной,а может быть не только со мной.....????

В книге Селестинское пророчество написано, что надо отдавать энергию...отдавая получаешь энергию обратно в 100 раз больше, такой обмен энергиями дает возможность ощутить и слиться с Богом.
Что происходит со мной...Когда я это делаю и получаю прилив счастья сразуже проблемы возникают...Причем с моими детьми...К примеру вчера упала дверь шкафа(очень большая и тяжелая, что мой муж ее еле на крышу отнес) Так вот упала и пролетела в 5 см. от моей младшей....В общем сами понимаете шок, давление и сердце, плюс упадок сил и эмоций и мне было уже наплевать на все..... И так всегда как только взлетаю, то меня ктото мордой в грязь сажает в пустынную ПУСТОТУ, где ничего нехочется....

Дальше...Это все с добром было, а теперь когда я решила переметнуться к злу и стать настоящей ведьмой и тд....У меня стал глаз косить , из ноги полилась кровь, неизвестно откуда образовалась глубокая рана,к оторую я не могла убрать в течении месяца ничем И только когда я вернулась к добру обратно и запустила в себя Бога и создала в себе золотую середину, то рана сразуже срослась, только шрам остался...
Вот я и не понимаю...в темноту нельзя, в добро нельзя....Только тогда хорошо все в семье и со мной,е сли прибываю в пустоте Чувств и эмоций....Но тогда я впадаю в спячку...Мне становится муторно жить....
И вообще я не понимаю зачем мне сила дана, если я не могу ее использовать посылая комуто любовь.....

Я запуталась и устала.........................................

Такое ощущение сложилось,что за меня борются две силы...плохая и хорошая. Когда я на стороне добра плохо моим детям, когда на строне зла, плохо мне самой....Кода в пустынной середине,все довольны кроме меня,а мне мутырно и пустынно,но зато ничего не происходит плохого.
поэтому я в тупике....[b:fc30696c58]Раньше я думала, что то из-за людей которым я посылаю Энергию любви, Рейки, А тут просто так на чистом месте, когда я счастлива(((((([/b:fc30696c58] Ктото недает мне быть счастливой и плохой тоже не дают))))А без эмоций человек мертв((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78275 от
[b:2afc771ea8]Feuer11[/b:2afc771ea8], Может быть, я не права, но я думаю , что борьба происходит в тебе самой, ты своими метаниями создаешь такую обстановку в себе и вокруг себя. Как такое возможно, что ты отдаешься то злу, то добру и ждешь после этого, что то, что ты посылаешь людям, как ты думаешь с любовью, возвращается к тебе неприятностями с близкими?. Подозреваю, что не совсем то, что надо ты посылаешь, вот тебе и возвращается тобою же посланное, но усиленное. Тебе дается знак, что ты должна заняться прежде всего собой, а не посылами другим людям. Ты должна четко и твердо разобраться в себе- с кем ты. И больше не сомневаться и не сворачивать, чтобы не случилось. А иначе , своими духовными и душевными метаниями ты так и будешь создавать вокруг себя обстановку нестабильности и угрозы.

Рейки тебе на осознание и на ситуацию. Божественную Гармонию, Свет и Любовь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78280 от
Поддержу Диу и добавлю может быть вы сразу корысно отдаете энергию,а не просто так с удовольствием и желанием радости другим?Может поэтому и происходит так.И не за вас борються,а вы боритесь сама с собой зачем только если можно принять себя такой какая вы есть,но вы этого не делаете сопротивляетесь самой себе вызывая такие ситуации и душевные мучения.Да еще полюбите себя,улыбнитесь себе и скажите я себя люблю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78285 от
Луч синтеза

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #78307 от ВалеТа
Селестинские Пророчества изумительная книга, но если Вы в Рейки, то уже прошли шаги в 9 пророчеств и поверьте нет необходимости выполнять практики из Селестинских пророчеств.
Вам необходимо освоить работу в Рейки по 5 принципам и с чакрами, чтобы создать в себе гармонию и равновесие.
Пройдите у Надежды Хирургию ауры.Почитайте материалы форума.
Рейки в помощь на гармонию и равновесие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78338 от
Всем большое спасибо за то что откликнулись.
[b:7933daa393]Dia[/b:7933daa393], [b:7933daa393]legio[/b:7933daa393], Это все не совсем так...Понимаете мою проблему в двух словах было не описать, поэтому получилось так скомканно и создалось впечатление что я мечусь.
Я наверное не так выразилась :oops: :oops: :oops: Зло я не имела ввиду делать комуто плохо. Для меня занятие магией и ощущение себя ведьмой(это переходит по женской линии, я в прямом смысле ведьма) Это уже плохо, и я всегда боролась с этими чувствами которые тянули меня в мир моих предков. Я ходила в церковь, там искала защиты, сначала чувтсва притуплялись и тд....В общем для меня зло- это не совершать плохое ближнему, а просто заниматься магией, к чему у меня всегда был зов моих предков. Но потом я решила принять себя такой какая я есть и пойти на этот зов....И сразуже открылась рана на ноге....Этот случай был давно.С того момента я окончательно нашла свой путь свое место, это было 2 года назад...Я прошла тогда через принятия себя и добавила Божественную энергию. После этого опыта меня перестало тянуть в магию и вообще все стало прекрасным.

Потом я узнала про Рейки...все было хорошо и прекрасно....одно мучает меня постоянно, что находясь в состоянии Самадхи, нирваны, Благодати и тд....Как кому угодно это называть. Я вдруг получаю удар, причем страдает моя семья...Страха у меня нет, удар приходит сюрпризом. И чем сильнее чувство счастья, тем сильнее удар.
А Другим людям я посылаю энергия обсолютно бессплатно и от чистого сердца , без корыстных мыслей и тд..... Я такой человек, подругому вообще не могу...Если буду думать о карысти моя энергия уменьшается, только без корысти я работаю на все 100%.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.