Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

У кого есть опыт контакта с высшим "Я"

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78209 от
:D Друзья!!! Часто читаешь про высшее"Я". Может кто то поделится свим опытом контакта :wink: и расскажет как ОНО выглядит и какие советы даёт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78212 от
[b:c83f481b3f]EgoIst[/b:c83f481b3f], Твое ВЯ выглядит как ты :D , только оно все помнит и знает. И ждет, когда ты созреешь настолько , что сможешь , наконец, слышать его и говорить с ним. Учись слушать свою интуицию - она это наша связь с ВЯ. И оно отвечает на все поставленные тобой вопросы, надо только быть внимательным, оно не отвечает, как учитель на уроке, но через какие-то знаки вокруг тебя, словами других людей, снами, книгами, которые попадают тебе на пути и т.д. Это я так думаю...
Рейки тебе на терпение и озарение :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #78213 от ВалеТа
Мне очень нравится твое желание познать новое и как можно это новое применить в своей жизни.
Видение и Общение со своим Высшим Я у каждого человека индивидуальное.
В каждой книге по Рейки дается методика встречи со своим Высшим Я.
Прочти материалы семинаров на этом сайте или найди в интернете книгу Ольги Потемкиной " Чудо прикосновения".
Прочти.Если будет непонятно пиши .
Рейки тебе в помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78216 от
Роберт Стоун "Небесная 911" и "Жизнь без ограничений"
Рейки на скорейшее осознание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78286 от
А я его слышу как моя мысль :P А иногда отвечает мне точно по мой маньер - если я шучу, и оно шучит точно как-то это делаю я. А он часть от меня конечно и поэтому действует моими методами, но естественно всегда милый и ненавязчивый. И еще - ВЯ никогда тебе не посоветует что-то плохое и по этого можно узнать с ВЯ ли говорит человек или с другого... :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78355 от
ВЫСШЕЕ Я - ЗТО БЫТИЕ . ЭТО САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ , САМА ЖИЗНЬ ВСЕГО, ВСЕПРОНИЗЫВАЮЩЕЕ, ВЕЗДЕСУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНОГО СОЗНАНИЯ БЛАЖЕНСТВА !
ЭТО СОСТОЯНИЕ ТРАНСЦЕНДЕНЦИИ, ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ
' Я--ЕСТЬ " .-
В процессе медитации и рейки , когда ум трансцендирует
тончайшее состояние мышления , он достигает состояния Бытия.
ПОСТОЯННО обращаясь к области трансцендентного и возвращаясь в область относительного, ум все глубже
знакомится с ним и постепенно все больше осознает
свою собственную сущностную природу .
ПО мере увеличения практи можно достичь -- Просветления !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.