Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

БУДУЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА

Больше
16 года 8 мес. назад #74967 от mahatma-2006
Уважаемые Рейковцы!
Хочу обратиться к вам от ВЫСШИХ СИЛ-СОЛНЕЧНОЙ ИЕРАРХИИ ,что всё что вы делаете на Планете ЗЕМЛЯ даже якобы с помощью Рейки этого не достаточно для того чтобы эту ЗЕМЛЮ спасти от той катастрофы которая приближается к вам. Вам всем было сказано то ,что все религии это опиум для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , но увы вы этого не поняли.Опять пришла на ЗЕМЛЮ антихристова церковь с её попами .Опять вы стали строить дома для сатаны ,тратить огромные деньги а сами жить в нищите . А ведь не зря вам была дана БИБЛИЯ в которой всё написано-на пример: БОГ не живёт в рукотворённых храмах –ДЕЯН 17:24,25,7:48. То что ИИСУС был распят не на кресте как этог хотят попы ,а на бревне-как самый последний преступник. НИ какие праздники не празднуются кроме смерти ИИСУСА. Так же там дана дата так называемого Апокалипса. Кто прочитав БИБЛИЮ понастоящему осмыслив всё поймёт что значит настоящий КОММУНИЗМ . Когда начинаеш говорить на эти темы с попами они все шарахаются как черти от ладана. Так вот подумайте и решите для себя наконец с кем вы? Так же оглядитесь вокруг и вы увидете кто вас окружает. Кто ходит в тёмных очках ,кто ездит в авто с тонированными стёклами-это люди с демонической душой которые постоянно прячутся от света и от БОГА РА-СОЛНЦЕ которое всё видит и всё слышит и от которого всё зависит на планете ЗЕМЛЯ. В 2005году была запущена программа которая называется :”ОЧИЩЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ” или КРЕЩЕНИЕ СВЯТЫМ ДУХОМ от Демонических душ и сущьностей. Яркий пример этому ваши артисты:Пельш,Ротару,Басков,Гундарева, и многие другие.Одних предупреждают ,а других увы. Ни кто из вас не задумывался о том что вас всех хотят поставить под наблюдение и для этого всё сейчас делается. Как сказано в БИБЛИИ без печати вы никто. Ни кто из вас не задумывался над тем почему вдруг ни с того ни с сего меняют пол,делают со своим телом всё что не попадя и кто это на самом деле-ДЕМОНЫ. В БИБЛИИ сказано :НЕ прелюбодействуй,не возлежи мужчина с мужчиной,женщина с женщиной,но что у вас делается открыто и даже поошряется.А ведь за это был уничтожен СОДОМ И ГОМОРА.
Вот о чём вам надо думать прежде всего а не о посылах неизвестно чего.Одними посылами не отделаетесь.Ведь чтобы попытаться спасти ЧЕЛОВЕКА надо перестроить своё мышление и конечно строй с капиталистического хотябы на социалистический и жить без призедентов,царей-слуг дьявола!.Подумайте над этим на досуге.
Истинное Я должно отвечать вот каким требованиям: ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН
1.Уметь любить.
2.уметь прощать.
3. быть добрым.
4.не быть завистливым.
5. не быть эгоистом.
6. не быть алчным.
Если будут соблюдены все эти требования тогда только можно вас поздравить вы будете под покровительством СВЕТЛЫХ СИЛ ,а если нет то у вы. Самое главное в наступившую эпоху ВОДОЛЕЯ надо жить по совести. Живая этика говорит о том ,что люди создают энергию света...
-А солнечные лучи -это свет совести людей, живущих на солнце. Ещё Кант сказал:<<Две вещи приводят меня в неописуемый трепет: звёздное небо над головой и нравственный закон во мне...>>Вот так- через СОВЕСТЬ -загораются и гаснут звёзды .В наступившую эпоху огня и ЗЕМЛЯ стремительно созревают звездой ,а значит и жить на ней смогут только высоконравственные и совестливые люди{истинный коммунизм -не фантазия и не чья-то прихоть ,а космическая ступень человечества}.Идёт суровый космический отбор, ревизия СОВЕСТИ...Россия первой вошла в эту космическую ревизию. И не к пресловутому благоденствию не к повышению уровня жизни надо стремиться сейчас, а к ПОВЫШЕНИЮ УРОВНЯ Нравственности .Каждый становиться наедине перед лицом грозной реальности: ВЫЖИВАНИЯ в соответствии с качеством своего сознания.
Легко догадаться, что кому-то нужно умолчание либо безудержная дезинформация и фактический запрет способным ученым мира заниматься этой проблемой. И этот ╚кто -то╩правит судьбой, да и нашей с вами жизненной перспективой. Да-да, именно так. Если техногенный разгром планеты дает прибыль, то планету разрушают. Если война √ форма бизнеса, то людей ввергают в бойню. Если ложь √ это техника безопасности для этого ╚кого-то╩, то производят гигантские количества лжи. Если проблема раскрывает сущность этого ╚кого-то╩, то проблема... закрывается. Вот в какой сложной социальной среде чудесное пытается прорваться к сердцам и умам людей планеты Земля.
Архитекторы будущего>>изъяли род человеческий из всемирного древа жизни и встроили в структуру технического прогресса. Мы, люди потеряли чувство солидарности со всем живым, дышашим , мыслящим, чувствующим .Человечество устремилось к потреблению, управлению, насилию. Людей сознательно изолируют от интенсивности солнечной энергии, которая ныне переходит в новое качество. Поэтому Землю, истерзанную техническим беспределом берёт СОЛНЦЕ под своё <<прямое президентское правление В <<Агни Йоге >> в нескольких местах совершенно чётко обозначается задача людей на Земле: человечество существует для того ,чтобы выявлять и поддерживать закономерности т.е. ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ Но не вызывать ХАОС т.е. прогресс, как это делает сейчас прижизненное человечество.
Для людей наступила НОВАЯ ЭПОХА-АГНИ-СОЛНЦА.
В 2005г Я запустил программу -она называется КРЕЩЕНИЕ СВЯТЫМ ДУХОМ или ОЧИЩЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ на это я получил разрешение от СОЛНЕЧНОЙ ИЕРАРХИИ .Ошибка ЧЕЛОВЕКА состоит в том что он ждёт СПАСИТЕЛЯ с НЕБА когда он уже находится на земле с 1963г.Живёт вместе со своим народом вот уже 43г.Всё что проходило на этой грешной ЗЕМЛЕ он видел своими глазами. Как рушилось то что дал вам ВСЕВЫШНИЙ -СССР, как власть вы сами отдали Демонам которые и правят вами по сей день -ГОРБАЧЁВЫ ,ЕЛЬЦЫНЫ,ПУТИНЫ вместе с их вассалами. Вы опять пришли к феодализму, опричнине. За то что меня с семьёй выгнали с моей родины Г ГРОЗНОГО Демон ЕЛЬЦЫН уничтожил этот красивый город, а вот БЕЛАРУССИЯ протянула к нам руку помощи и теперь живёт лучше всех из бывшего СССР.ЕЁ взяли под своё покровительство мои БРАТЬЯ.В Америке логове Сатаны ДЖ.СОРОСА ни когда не жили светлые люди, потому что там живёт весь сброд со всего мира .Всё что есть отрицательного в этом мире это Америка и она в самое ближайшее время будет очень жестоко наказана ибо это государство не имеет право на своё существование. Так же я хочу довести до вашего сведения я в 2005г отменил все религии -христианская, буддистская, и т. д.и провозгласил лишь одну -ВЕРУ в ПЕРВОПРИЧИНУ,ОБСОЛЮТ,ЛОГОС----{СОЛНЦЕ!!!}.
ДА БУДЕТ СВЕТ!!! МАЙТРЕЙЯ-ХРИСТОС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #74973 от pampushka
pampushka ответил в теме БУДУЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА
Все бы ничего, да уж больно склочные интонации и неприятная энергетика у ВЫСШИХ СИЛ-СОЛНЕЧНОЙ ИЕРАРХИИ...
Не верю, господа! :P :P :P :P :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #74978 от
ответил в теме БУДУЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА
[b:08a1604519]pampushka[/b:08a1604519], добавлю к твоим словам не попахивае а воняет.
Никогда вознесенные Мастера так не будут говорить.
Не стоит на этом форуме свою секту пропагандировать.
Здесь Люди свободной воли.
Смешно читать . :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #74980 от ВалеТа
ВалеТа ответил в теме БУДУЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА
Впервые читаю такое агрессивное послание "Вознесенного Учителя".
Майтрея Христос Вознесенный Владыка -странно, что от его имени появилась такая статья.
Это форум Любви, Исцеления, Гармонии и Процветания.
Зачем засорять его такими неприятными сообщениями.
Рейки на растворение этого негатива.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #74997 от
ответил в теме БУДУЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА
[b:b2fe3e4da5]valsi1[/b:b2fe3e4da5], знаешь унас было такое выражение.-Каждый прыщ хочет быть фурункулом.
Так и у этого [b:b2fe3e4da5]mahatma-2006[/b:b2fe3e4da5],

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #75003 от mahatma-2006
mahatma-2006 ответил в теме БУДУЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА
откройте наконец свои глаза

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.