Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как поставить защиту на себя?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #73144 от
[b:25f7d4166a]Как поставить на себя защиту?[/b:25f7d4166a]

Когда работаю с другими людьми при помощи Рэйки все идет нормально. Я потом делаю чистку, и все отлично. Плюс, конечно же Рэйки часть каких-то вещей блокирует (как мне кажется).

Но вот когда я просто общаюсь с некоторыми людьми... даже по телефону... ну, все высосали с меня и довольны....
А мне потом восстанавливаться надо. А это у меня только во сне. Короче, есть аткой термин "астральная вата", когда чел укутан будто в вату и отдыхает. К меня так часто бывает. Я сплю, и только потом все бывает хорошо (как будто никто ничего не высасывал).

Большинство "всякой дури" (из того что имеется, если имеется) я нахватала вот так просто общаясь с др. людьми, а не работая с ситуациями и не во время лечения людей.

Как же быть?
[b:25f7d4166a]В Рэйки вообще есть понятие защиты?[/b:25f7d4166a]Т

еперь и мама моя стала страдать от этого (от энерговампиров). Недавно полдня отсыпалась (хорошо, что в отпуске находится) после получасового телефонного разговора. На нее смотреть было нельзя. Даже физически человек выглядел ослабленным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #73149 от ВалеТа
Один из методов защиты в Рейки является Чо-Ку-Рей.
Утром ставишь на себя с четырех сторон (спереди, слева, сзади, справа )по символу, просите защитить Вас от любых негативных проявлений в течении дня.Сразу даешь установку в 21-00, или в 22-00 символ иди на очищение и отпускаешь его с любовью и благодарностью.
Рейки в помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #73157 от
[b:08a02c2814]valsi1[/b:08a02c2814], БлагоДарю. [b:08a02c2814]Я интуитивно ставлю Чо-Ку-Рей с четырех сторон перед засыпанием[/b:08a02c2814] по часовой стрелке (так как ты написала).

[b:08a02c2814]Как же мне быть теперь?[/b:08a02c2814] Просто я засыпаю со спокойной душой окруженная Чо-Ку-Реем. А если его наоборот вечером отпускать надо... :?

[b:08a02c2814]И еще сам Чо-Ку-Рей как правильно в данном случае рисовать[/b:08a02c2814] (по часовой его движение должно быть или против часовой).

В последнее время я ставлю перед сном оба варианта (пришла к этому тоже интуитивно).

[b:08a02c2814]А как мне на маму ставить[/b:08a02c2814], если у нее есть вторая ступень, но она с символами не работает? :? (нет у нее желания, хотя я ей предлагала разучить как они русуются, для чего нужны и т.д.)

Я помню, когда я с Рэйки была знакома только год, [u:08a02c2814]моя тетя, приехав в гости, поставила мне какой-то символ на спину.[/u:08a02c2814] [i:08a02c2814]Она сказала, что это для защиты. [/i:08a02c2814][b:08a02c2814]Не подскажите, какой это символ?[/b:08a02c2814]

И еще - у меня вопрос: [b:08a02c2814]существует ли обережный круг Рэйки[/b:08a02c2814] и что это такое?
Это понятие пришло однажды ко мне во сне. Я, чтобы защититься, сначала направила руку с Рэйки, а потом вспомнила (я просто где-то читала, как мне кажется про него), что есть обережный круг Рэйки. И от меня отстали.

Теперь в ситуации, когда я чувствую дискомфорт (на улице, например) мой мозг вспоминает про обережный круг Рэйки, и я сразу же чувствую себя отлично.

Почему я спросила именно про Рэйки-защиту? Потому что обычные, типа закрывании ауры "бантиком" сразу же после пробуждения - эффекта уже не дают.

И вообще, когда чувствуешь, что есть ситуация, которая угрожает мне как-либо, тогда даже вспомнив о Рэйки можно себя защитить.

Но вот просто общаясь с людьми.... (с меня даже подруга лучшая сосет - я общение с ней поэтому свела к минимуму, и мы в последнее время письсмами элекронными обмениваемся - ни у кого, наверное, такого нет).

Папа - тот еще энерговампирчик, но я ему всё прощаю (любовь это у маеня такая :) :) :) - поцапаемся оба и счастливы тоже оба), хотя иногда и без провокаций на ссоры сосет.

А маме даже Рэйки уже не помогает в защите от него (сам он редко согласшается на сеансы, когда супер-припрет). В общем, вместо вызова скорой - мама делает ему Рэйки.

И еще если договаривать до конца. [i:08a02c2814]У меня за стенкой живет алкогольнозависимый человек. [/i:08a02c2814]Он не совсем плох, как я понимаю, потому что на работу ходит исправно, но энергетика у него сама по себе... не ахти, в общем.

[i:08a02c2814]А в квартире родителей за стенкой их спальни - тяжелобольная находится. [/i:08a02c2814]Сразу скажу, что кв. 2-х комнатная, и вторая комната принадлежит моему брату (так что спать прихордится родитялям в том пространстве, что имеется в наличии).

. [b:08a02c2814]Вот как защититься еще и от этих влияний? [/b:08a02c2814]Ставить защиты на стены? На всю семью? Или и то и другое? И какие символы ставить на стены (по моему символы ставятся только на окна и на двери и на дверные проемы, или я что-то перепутала?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #73169 от n-admin
[b:b05886c893]Красивая[/b:b05886c893], можно использовать любой из символлов и рисовать его так ак тебе нравится. Можно окутыватьс ебя светом Рэйки или бело- золотого пламени или солнечного Рэйки. можно одевать на голову символл лацтпланет- корона и от него уже окуьываться вуалью- можно придумтаь и любые другие кломбинации - и все они будут рабоать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #73172 от ВалеТа
Солнышко, Надежда правильно написала.
Любой символ является защитой.Но, что тебя очень мучает? Какой страх беспокоит тебя.
Обычно от соседей хорошо оберегает именно Чо-Ку-Рей.
Я бы не рекомендовала на ночь использовать этот символ на себя.
Достаточно утром на каждую стеночку поставить этот символ и затем в центре комнаты или квартиры и попросить очищения и защиты.На стенку соседей тоже нарисуй 3 раза ( можно двойной) с просьбой оградить тебя от беспокойства.
Вообще-то символ правый очень хорошо растворяет злокачественную опухоль.(Проверенно мной на практике).Защитный круг это когда ты впереди себя рисуешь Чо-Ку_рей и просишь, чтобы он обошел вокруг тебя против часовой стрелке 7 раз с просьбой защитить тебя от ...
Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #73199 от Юлия Митра
Привет! Мне сразу после инициации в третью ступень пришла информация, что можно сплести кольчугу из большого количества Чо- ку -реев, строишь мысленно той формы, которая по душе и называешь эту конструкцию "Рэйки-броня". Когда приспичит надеваешь эту броню на любой объект, человека, животных, на что угодно и все защита готова, чем чаще используешь, тем быстрее нарабатывается сильная защита, можешь программировать "броню" на определенное время и задавть ситуации, в которых она будет включаться автоматически. Если сама не сможешь настроиться, пиши- я тебя настрою. Удачи!

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.