Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР РАБОТЫ С КОНКРЕТНЫМИ ПАЦИЕНТАМИ

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #6865 от
Надежда!
Предлагаю Вам, поделиться опытом и рассказать как именно Вы, применяя систему Рэйки, разрешили бы следующую ситуацию с которой бы к Вам обратился пациент.
Итак.
[u:317f8bb5d7]Условия Задачи:[/u:317f8bb5d7]
Живет семья. Три человека. Муж, жена и их дочь. Муж и жена уже перешагнули за шестой десяток, дочери тридцать, с небольшим. Обращается жена и просит о помощи.
Ситуация вкратце такая – Мужу, уже 15 лет назад был поставлен диагноз – злокачественная опухоль легкого, связанная с бронхом. Врачи сказали, после диагностики, что жить ему осталось не больше месяца. Сейчас идет 15 год. В течение всех этих лет муж буквально третирует всю свою семью, частенько избивает жену, иногда достается и дочери. У жены уже вырезана большая часть всех внутренних органов, которые можно было, без особых последствий для жизни вырезать. Ночами почти не спит. Состояние близкое к помешательству. Дочь, менее стойкая,
и ее уже два раза госпитализировали в психиатрическую лечебницу и диагнозом истерический психоз. 8)
[u:317f8bb5d7]Решение: [/u:317f8bb5d7]
Напишите, пожалуйста, как при помощи Рэйки возможно помочь этой семье. Желательно описать методики и способы, которые Вы бы использовали для этого.
Свое решение, я обязательно предоставлю чуть позже.
Можно задавать дополнительные вопросы, то только не слишком много, пожалуйста.
Заранее БЛАГОдарю за участие. 8)
С уважением, Дмитрий.
ps: Обращаюсь ко всем остальным участникам форума, до ответа Надежды не писать своего мнения. Обязательно его запомните или запишите - потом обсудим, но пока давайте послушаем непосредственно Надежду. Заранее спасибо за понимание. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #6879 от
Дмитрий,хотя вы и пишите с уважением, но совсем никакого уважения в вашей форме обращения не наблюдается, даже явно наоборот. Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #6884 от
Интересно Елена, что именно Вас задело и что именно в Вас оттозвалось и на что именно. 8)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #6888 от
Меня например ничего не задело, но согласен с Еленой, потому что энергетика сообщения пропитана не уважением к Надежде, причем не конкретным, а остаточным.
Ну а свое мнение по поводу этой семьи писать не буду, потому что попросил не писать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #6894 от n-admin
Дима- экзамены у меня принимать будешь в том случае если я к тебе пойду в ученики :) в данном случае- если такая семья есть- пусть обратяться ко мне лично в привате и я им помогу чем смогу.
Доказывать же тебе что-то и тратить время на гипотетические ситуации не собираюсь- посмотри темы форумов- мое время нужно тем кто обрашается ко мне с реальними проблемами :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #6903 от
Димитрий,действительно,жизнь нам подбрасывает реальные ситуации и они отражаются здесь на форуме:есть конкретные проблемы,конкретные просьбы о помощи.
Хотя,на мой взгляд,мысль с заданными пациентами интересная,но это для работы на семинаре с учениками.
А вот интересно,ты заглядываешь здесь в другие темы?Что-то я ни разу не видел твоего отражения желания помочь конкретным живым людям.
Извини,если прглядел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.