Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рейки и Красота

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #64598 от
создал тему: Рейки и Красота
Каждая женщина хочет быть прекрасной, и, к сожалению,
у многих на пути к идеалу встречаются препятствия.

У кого-то незначительные - угри, секущиеся волосы, ломкие ногти -
причина, скорее всего, в здоровье самого организма,
и тут рейки очень даже кстати.

А есть ли способ поменять себя более радикально - скажем,
цвет глаз, форму носа, или объем губ?
Поможет ли в этом рейки или что-нибудь еще? Наверное, поможет - ведь эти изменения приблизят человека к его видению идеала, снимут комплексы,
помогут прийти к гармонии с собой?

Естественно, нужно любить себя и принимать такой, как есть,
но ведь любить себя-прекрасную будет легче и приятнее! Вот!

Давайте делится методиками!

Я умею менять цвет глаз, глядя в зеркало - представляю мысленно и они меняются в реале -
из зелено--карих становятся ярко-зелеными, но эффект быстро проходит.
Как поменять навсегда, и не только в зеленый не знаю :)

Рейки на Красоту, ловите если хотите, ее много не бывает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #64792 от
ответил в теме Рейки и Красота
Глаза у тебя, [b:9558070e2d]KcKcT[/b:9558070e2d], меняются от эмоций, чувств. У меня оттенок глаз варьируется от невзрачного серого до голубого и цвета моря с зеленой.

Сама я их называю: цвет моря. Ведь море тоже бывает самым разным по оттенкам цвета.

Глаза будут какими, какими ты их сделаешь. Это правда. А с чего ты прешила, что эффект ненадолго :?: Ты думай, что у тебя зеленые (нужного тебе оттенка) глаза, и все окружающие будут видеть их такими. :!: :!: :!:

Знаешь, в каком шоке я была, когда ко мне недавно мелкий мальчишка подбежал и сказал: "КАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ!". А я ТАК быстро шла, да еще в толпе...я бы могла даже подумать, что это галлюцинация... Шок пришел после осознания факта (то есть это не глюк был), метров через 50-ть. Дорогу когда перешла. :D И не прекращается до сих пор. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #64795 от
ответил в теме Рейки и Красота
Спасибо, Красивая, за ответ!
А я уже начала расстраиваться, что тема никому не интересна.

Хотелось бы, чтобы цвет глаз не просто воспринимали как зеленые(синие, фиолетовые, ...), а чтобы они СТАЛИ такими в действительности.

И как быть с чертами лица? Неужели только хирургия?
А ведь стольких можно осчастливить!
Я думаю, что Рейки может помочь, недаром она "универсальная(!!!) энергия жизни"

Я не прошу выдавать сокровенные секреты и уникальные методики(хотя было бы неплохо), просто напишите: "да, это возможно" или "ну ты вообще губу раскатала" :) :)

Ура красоте во всех проявлениях!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #64799 от n-admin
n-admin ответил в теме Рейки и Красота
думаю, тчо изменить черты лица рэйик не поможет- поможет изменить отношение к ним- когда женщина сама себе скажет- какая я красивая- то так ее будут воспринимать и все окружающие и наоборот- сделает женщина 100 операций а все будет недовольна собой- и все буду ее видеть уродкой :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #64841 от
ответил в теме Рейки и Красота
[quote:eb89179ace]А ведь стольких можно осчастливить! [/quote:eb89179ace]

Насильно счастлив не будешь. :wink:

[quote:eb89179ace]Хотелось бы, чтобы цвет глаз не просто воспринимали как зеленые(синие, фиолетовые, ...), а чтобы они СТАЛИ такими в действительности. [/quote:eb89179ace]

Я бы купила цветные контактные линзы (как сделал своё время моя подруга), и не парилась бы по поводу цвета глаз.

[b:eb89179ace]Свою реальность создаёшь ты[/b:eb89179ace]. Другие люди лишь откликаются на то, что есть в твоей душе. [u:eb89179ace]И на внешность тоже реагируют так, как реагируешь на нее ты. [/u:eb89179ace]Но об этом Надежда уже говорила.

Самое главное полюбить себя такой, какая ты есть. Читай аффирмации, и положи их в записанном виде в Рэйки-коробочку. Думаю хуже не будет. Только лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #64855 от
ответил в теме Рейки и Красота
[b:ddb743f200]KcKcT[/b:ddb743f200],
попробуй аффирмацию "Я достойна любви. Я люблю себя. Я любима". Можешь разьбить одну большую на три маленьких. Ну, начни с того, что достойна любви.

А еще представляй перед сном как-будто ты в деревне и к тебе подбегает стайка ребятишек. Каждый из них - это ты. Попробуй присмотреться к каждому выбранному тобой и приласкать. Возможно это вызовет у тебя бурю эмоций (внутренний протест, плач, истеричный смех или еще что-нибудь) - не заглушай их.
Повторяй каждый вечер перед сном.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.