Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Русское рэйки

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #6372 от
создал тему: Русское рэйки
Тут в книжке "Рэйки - энергия жизни" прочитал, что существует Русское рэйки. Кто-нибудь знает что интересное по этой теме? Буду благодарен за любую информацию на эту тему:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #6373 от
ответил в теме Русское рэйки
Знаю только то,что на одном из многолюдных семинаров по русскому рэйки,одна из основательниц Молодцова умерла на сцене от тромба во время работы.
Не знаю,о чем это говорит-за или против-не берусь судить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #6375 от n-admin
n-admin ответил в теме Русское рэйки
в бытность мою в Москве были объявления в газетах о настройках русского рэйки- вот не могу вспомнить имя основателя. те рэйкисты с которыми я тогда общалась называли эту ветвь сатанизмом- но сама я с этим русским рэйки близко не знакома поэтому не могу делать выводы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #6376 от
ответил в теме Русское рэйки
Будем значит искать:) а то написано, то написано, а что? где? непонятно, хотя понятно что рейки и что в россии так как русское:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #6488 от
ответил в теме Русское рэйки
itboxt.chat.ru/Index.htm
Основатель школы - Савенков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #6526 от n-admin
n-admin ответил в теме Русское рэйки
какой то у них сумбур в высказываниях- то говорят что лишь христианский эгрегор может защитить, то признают что человек сам творит свою судьбу. кстати если это наследие древних ведунов- то оно противоположно христинаскому эгрегору, служители котрого ведунов этих активно истребляли- в общем по моему философия их- сплошной винегрет из частей даже не очень стыкующихся между собой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.