Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рэйки - детям?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62056 от
создал тему: Рэйки - детям?
У меня такой вопрос, ко мне на днях пришли мои пациентки с детьми (12 и 15 лет) вернее дети попросились прийти ко мне, и просят Рэйки для себя. Можно ли детям такого возраста давать инициацию в Рэйки, и если кто может быть уже это делал? каковы особеннгости обучения детей, и в чём разница между преподаванием Рэйки детям и взрослым?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62060 от
ответил в теме Рэйки - детям?
[b:e17cb393dc]LaraV[/b:e17cb393dc], можно во всяком возрасте :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62069 от
ответил в теме Рэйки - детям?
[b:f0e3d5fc9a]LaraV[/b:f0e3d5fc9a], у меня уже есть такие ученицы.Одна получила в 7 лет,но это особенный ребенок из уже кристальных детей.И мама подвинутая и папа Суфиэмом занимается по наследству. Втрорая простой но изумительный ребенок 9лет.И мальчик 15лет получил от меня все что я ииею кроме мастеров. Удачи деткам и тебе. :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62123 от
ответил в теме Рэйки - детям?
А как давать детям теорию, как Вы вообще работали с детьми, пожалуйста, поделитесь опытом, хоть здесь, хоть в личку..очень надо... просто я с детьми работала олько как с пациентами, а обучение наверняка немного отличается от обучения взрослых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62127 от
ответил в теме Рэйки - детям?
[b:9d73e6c28f]LaraV[/b:9d73e6c28f], мои дети получили настройки Рейки 1 когда сыну было 11 лет а дочке 9...и мастер с ними обращалась как со взрослыми, никакой разницы в обучении небыло, они сидели вместе со всеми нами и делали то же самое...а реечка у них пошла сразу и такая приятная, мне очень нравилось когда они меня лечили... :lol: :lol: :lol: так что небойся и несомневайся :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #62128 от n-admin
n-admin ответил в теме Рэйки - детям?
можно настраивать детей хоть грудного возраста :)

теорию давать учитывая что данный ребенок может понять- бывает что и маленькие все понимают :)
вобщем смотри на своих учеников и прикидывай что им можно и как объяснить :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.