Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Обязательно ли ДОЛЛАР на размножение?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 нед. назад #60490 от
www.lightplanet.org/index.php?name=News&...=article&sid=521

А может размножать таким способом можно и другие купюры. :!: :?: :idea: Почему за основу взят доллар. :?: Мне например сотку рублей захотелось размножить однажды, а теперь думаю, что 10 рублевая купюра тоже хороша. Но на ней (на реверсе) вода изоборажена, кажется, не получиптся ли так, что я размножу воду в соем доме. :?: 8O Вот чего не хотелось бы. :!:

Кто что знает - посоветуйте. И ваще живу я в России (хотя з/п кое-кто меряет мне в баксах, а потом уже по курсу). Но в моем то городе з/п выплачивают в рубликах. А вот в моем то городе работа для меня - пока что в пути, выходит. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #60492 от n-admin
доллар считается лучшей купюрой для всех энергетических работ потому что в его дизайн уже заложены многие эзотерические символы думаюЮ тчо другие пкурпбры тоже можно заряжать но доллар надежнее :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #60624 от
[b:38420da207]Nadejda[/b:38420da207], :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 дн. назад #62334 от ВалеТа
Просто на долларе есть денежная пирамида.Считается что именно она притягивает деньги..Однако на долларе имеется 23 энергетических знака, которые тоже работают как магнит.Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 дн. назад #62337 от
[quote:571d15fb0c="valsi1"]Просто на долларе есть денежная пирамида.Считается что именно она притягивает деньги..Однако на долларе имеется 23 энергетических знака, которые тоже работают как магнит.Удачи.[/quote:571d15fb0c]

Интересно. А какие? Расскажите, поделитесь информацией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 дн. назад #62338 от
Я думаю, глаз в треугольнике - "око господне", а еще что?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.