Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Притча об Англе-хранителе...

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 нед. назад #57828 от
Мне на е-мэйл пришло письмо:

"" Человек умирает, и перед смертью увидел свою жизнь.
И предстала перед его глазами пустыня, а по ней его следы, шаги по жизни.
Рядом с его следами были и вторые следы, его ангела, неотступно следующие за ним.
На тех участках жизни, когда он болел или случались с ним несчастья, одни следы ослабевали, становились неглубокими,
а потом на песке оставалась лишь вторая пара следов.
Через какое-то время картина восстанавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за ангел такой? - воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом,
а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь.

Пусть ангел хранит и оберегает тебя !
Пусть ангел хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз!

Передай это сообщение пяти хорошим людям и смотри, что будет через 4 дня. Ты хороший человек! """"

Я хочу передать это письмо всем хорошим людям этого форума :-).

РЕЙКИ ВСЕМ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 нед. назад #57886 от
Здорово!!!!! Очень красивая Притча :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #57929 от n-admin
это вообще то широкоизвестная притча про бога :)

однако ее можно рассказать и так- когда человеку было плохо это значит что он нес бога ( ангела хранителя) на своих плечах или отдавал тому всю свою энергию.
ведь все эти образования - боги, ангелы хранители и т.д. не что иное как энергия тех кто в них верит, причем набирая силу они уже могут не только получать ту энргию что им дают добровольно но и высасывать столько сколько захотят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 нед. назад #57943 от
[quote:71a0ccdcf0="Nadejda"]
ведь все эти образования - боги, ангелы хранители и т.д. не что иное как энергия тех кто в них верит, п[b:71a0ccdcf0]ричем набирая силу они уже могут не только получать ту энргию что им дают добровольно но и высасывать столько сколько захотят[/b:71a0ccdcf0].[/quote:71a0ccdcf0]
[b:71a0ccdcf0]Nadejda[/b:71a0ccdcf0], ну а если уже случилась подобная неприятность, как с этим бороться? :?:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 нед. назад #59420 от
Dia,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, СПАСИБО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 нед. назад #59457 от n-admin
[b:72f10dee14]Hazel[/b:72f10dee14], ,бороться с чем? с тем что энергию высасывают?

отключиться от них можно порезать каналы подключения прис сеансе Рэйки движения рук как ножницы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.