ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, NEW НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, Круг Рейки 8 января

Притча об Англе-хранителе...

• Dia
  • Dia аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
25 март 2007 13:45 #1 от Dia
Мне на е-мэйл пришло письмо:

"" Человек умирает, и перед смертью увидел свою жизнь.
И предстала перед его глазами пустыня, а по ней его следы, шаги по жизни.
Рядом с его следами были и вторые следы, его ангела, неотступно следующие за ним.
На тех участках жизни, когда он болел или случались с ним несчастья, одни следы ослабевали, становились неглубокими,
а потом на песке оставалась лишь вторая пара следов.
Через какое-то время картина восстанавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за ангел такой? - воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом,
а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь.

Пусть ангел хранит и оберегает тебя !
Пусть ангел хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз!

Передай это сообщение пяти хорошим людям и смотри, что будет через 4 дня. Ты хороший человек! """"

Я хочу передать это письмо всем хорошим людям этого форума :-).

РЕЙКИ ВСЕМ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Feuer11
  • Feuer11 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
25 март 2007 18:24 #2 от Feuer11
Feuer11 ответил в теме Притча об Англе-хранителе...
Здорово!!!!! Очень красивая Притча :D

Больше
25 март 2007 22:29 #3 от n-admin
n-admin ответил в теме Притча об Англе-хранителе...
это вообще то широкоизвестная притча про бога :)

однако ее можно рассказать и так- когда человеку было плохо это значит что он нес бога ( ангела хранителя) на своих плечах или отдавал тому всю свою энергию.
ведь все эти образования - боги, ангелы хранители и т.д. не что иное как энергия тех кто в них верит, причем набирая силу они уже могут не только получать ту энргию что им дают добровольно но и высасывать столько сколько захотят.

• Hazel
  • Hazel аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
26 март 2007 00:24 #4 от Hazel
Hazel ответил в теме Притча об Англе-хранителе...
[quote:71a0ccdcf0="Nadejda"]
ведь все эти образования - боги, ангелы хранители и т.д. не что иное как энергия тех кто в них верит, п[b:71a0ccdcf0]ричем набирая силу они уже могут не только получать ту энргию что им дают добровольно но и высасывать столько сколько захотят[/b:71a0ccdcf0].[/quote:71a0ccdcf0]
[b:71a0ccdcf0]Nadejda[/b:71a0ccdcf0], ну а если уже случилась подобная неприятность, как с этим бороться? :?:

• dirighent
  • dirighent аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
01 апр 2007 16:49 #5 от dirighent
dirighent ответил в теме Притча об Англе-хранителе...
Dia,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, СПАСИБО

Больше
01 апр 2007 21:19 #6 от n-admin
n-admin ответил в теме Притча об Англе-хранителе...
[b:72f10dee14]Hazel[/b:72f10dee14], ,бороться с чем? с тем что энергию высасывают?

отключиться от них можно порезать каналы подключения прис сеансе Рэйки движения рук как ножницы

•  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 апр 2007 05:02 #7 от
Ангел-Хранитель - это часть самого человека! Одно из человеческих Я, если выражаться проще.

А вот просто Ангел и пр. - это уже не из этой "серии". Это самостоятельные сущности.

• pilgrim
  • pilgrim аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 апр 2007 09:19 #8 от pilgrim
pilgrim ответил в теме Притча об Англе-хранителе...
а есть что-то общее между ангелами-хранителями и проводниками рэйки!

• Hazel
  • Hazel аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 апр 2007 09:58 #9 от Hazel
Hazel ответил в теме Притча об Англе-хранителе...
[quote:783c26cc37="Красивая"]Ангел-Хранитель - это часть самого человека! Одно из человеческих Я, если выражаться проще.
А вот просто Ангел и пр. - это уже не из этой "серии". Это самостоятельные сущности.[/quote:783c26cc37]
А как объяснить такие явления, когда некоторые люди попав в какие-то ситуации остаются или невредимыми, или отделываются минимальными повреждениями, в то время как другие в аналогичных ситуациях подгибают или становятся калеками. К примеру за несколько часов до пожара человек совершает некоторые бытовые действия ему не свойственные, причём руководствуясь не страхом, что, к примеру, может быть пожар, а весьма позитивными мыслями, а потом это позволяет ему намного легче и быстрее покинуть помещение во время пожара. Или человека сбивает машина, и разбив телом стекло машины, сломав зеркало и пролетев где-то 10 метров в воздухе, он приземляется так, что голова находится рядом с поребриком на дороге, получает синяк в миллиметре от виска - отделывается ЛЁГКИМ сотрясением мозга, простым переломом, и несколькими трещинами - причём одна из трещин совсем недалеко от позвоночника (это куда пришёлся удар), ну синяков-царапин - масса, и пришлось наложить один небольшой шовчик - наверно стеклом поранился. ( Ну ещё самого момента происшествия человек не помнит - амнезия - а так была бы ещё и моральная травма. Помнит как вышел на проезжую часть, а следующее воспоминание - это "голубое небо и люди в белых халатах".) Во время полёта человек, будучи без сознания, сгруппировался так, что свидетели подумали что это профессиональный спортсмен, хотя человек спортом никогда не занимался (ну - это инстинкт самосохранения скорее всего), а у других возникло ощущение, что сам Господь-Бог взял человека на руки и положил на землю. Есть мнения что в подобных ситуациях вмешиваются ангелы. Так это какие ангелы - ангелы-хранители - которые одно из Я, или это самостоятельные Ангелы, которые самостоятельные сущности. Кто взял человека и положил его на землю? Кстати я нечто подобное ещё и в фильме видела - человека сбила машина, а ангел взял его на руки и положил в безопасное место. Это что за ангел?

• Didu
  • Didu аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 апр 2007 10:37 #10 от Didu
Didu ответил в теме Притча об Англе-хранителе...
Я в последнее время так говорю себе:
Вот предстоит трудный день. Я не смогу, не успею даже подумать о том, что мне нужна будет помощь Рэйки, Бога или кого ещё. Я просто говорю - я посылаю себе помощь на этот день и час, в будущее. Мне будет надо там и тогда. Затем в трудный момент я бываю более спокойна. В основном, всё получается. Этот способ срабатывает!
:D :D :D :D :D :D :D
Ну кароче: сама себе ангел :))

Время создания страницы: 0.067 секунд