Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как разобраться во всем колличестве настроек?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #56710 от
Всем привет!!!
У меня такой вопрос...Сейчас очень много различных энергий на которые проводятся настройки...
Есть энергии сильные ,е сли послабеее...Как из этой массы найти свое, чтобы в процессе поиска ненахватать ненужного? Как отличить настоящую инфу от обычной фантазии?
И какие энергии сейчас более ценяться, я имею ввиду какие энергии дествительно работают?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #56715 от
[b:9d10d7d981]Feuer11[/b:9d10d7d981], Никогда не ищи себе проблем и избегай лишней сложности :-). Не бойся нахватать ненужное- мусор сам отсеется за ненадобностью :-). Любой опыт, даже отрицательный, все равно опыт.. Потому что не количеством полученных настроек ценен человек, а ощутимым качеством пусть даже только одной, но реально работающей. Почти все новенькие бессмысленно кидаются получать все подряд, но работают, в конце концов, только с тем, что лучше всего чувствуют и что им интуитивно больше нравится :-). Так что не забивай себе голову, что правда, что ложь, просто слушай внутренний голос. Нет сильных и слабых энергий, есть разные люди, которые имеют разную степень подготовленности и поэтому каждый принимает только те спектры энергии, к которым готов. Вообще-то, ответы на эти вопросы всегда приходят по мере продвижения человека на Пути. А для этого надо хотя бы один раз внимательно прочитать семинары этого сайта и ответы на вопросы в соответствующем разделе форума. Там много полезного...

Рейки тебе на получение всех ответов :-).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #56720 от
[b:c9592d129c]Dia[/b:c9592d129c], Спасибо большое за ответ :D
Я просматрела все настройки. И меня неначто не потянуло....Вот только, Энергия Радуги которую я получила и очень хотела получить....И также получила Кундалини Рейки 1....Вот эти энергии меня притянули...А остальные..както равнодушна осталась..Наверное ты права...просто они не мои, не мой путь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #56723 от
Dia,спасибо.Я с тобой полностью согласна.Рейки тебе на процветание. :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 нед. назад #56806 от n-admin
[b:efd3d89f08]Feuer11[/b:efd3d89f08], да права [b:efd3d89f08]Dia[/b:efd3d89f08], - никакая настройка не сильна сама по себе- силен- человек + подходящая ему настройка :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 нед. назад #56813 от ART
А потом, всему свое время! :P :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.