Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Помогите Мудростью!

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #51298 от
создал тему: Помогите Мудростью!
Во первых, я хочу сказать большое спасибо за любовь и гармонию, которые есть частью этого сайта. За кропотливую работу модераторов и всех, кто участвует в обсуждениях. И главное. Спасибо за Рэйки! Я хочу вам сказать, что всех вас безгранично люблю!
У меня возник вопрос и мне нужна ваша помощь. Зарание посылаю рэйки всем, кто поучаствует в обсуждении :-)

В последнее время я много работаю с аффирмациями. Эта работа усиливает мои мысли и делает мою жизнь намного лучше. И вот я заметила такую закономерность. Когда я работаюс аффирмациями о благополучии, в моем доме происходят непонятные вещи с водой. Первый раз - моя стиральная машинка поломалась, после этого вода по щиколотку наполнила все помещение ванной комнаты и... естественно досталось соседям снизу. После того, как я мирно решила проблемы с этим затопом, финансовая сторона жизни значительно улучшилась. Через какое-то время я решила продолжить аффирмации на эту тему. На следующий день меня затопили соседи сверху :-) Я помню, что громко смеялась, но все же надеялась, что проблемы с водой - всего лишь совпадения и к моей работе никакого отношения не имеют.
Вчера, как вы знаете, было новолуние. Я в очередной раз решила поработать с темой благополучия. Наутро захожу в ванную, а кран-то мой течет! За час капельки, стекающие с крана превратились в большую струю.Вначале я решила ждать до понедельника, чтобы вызвать сантехника, но к вечеру поняла, что ночью может случиться очередной потоп. Мне пришлось вызвать аварийную бригаду ( сантехники оказывается в воскресение не работают).Ко всему хочу добавить, что живу в хорошем комфортабельном доме, где трубы целые, смесители новые, впрочем, как и сам дом :-)

Помоему, три раза - это уже не совпадение, согласитесь. И вот я сижу и думаю, может быть именно таким образом мне пытаются что-то показать?

Конечно, проще всего, сесть и начать рассуждать логически. Но ведь, такие знаки головой не поймешь. А в сердце сейчас покой радость и веселие. И, почему-то никакого ответа :-)Как только начинаю головой лезть в эту ситуацию, возникают куча поводов, но я чувствую, что все они пустые и идут не от сердца, а от разума. Вот я и решила рассказать вам эту историю. Возможно, ваше сердце что-то подскажет?

Еще раз - ЛЮБЛЮ ВАС!Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #51306 от n-admin
n-admin ответил в теме Помогите Мудростью!
деньги часто мысленно связывают с вобой- например чато гворят- деньги утекают как вода ПОэтому может прибавление воды в квартире есть прямое следствие твоей аффирмации на благополучие- но вместо денег прибыла вода. Может аффирмация составлена не очень точно- как в песне о волшебнике- сделать хотел грозу а получил козу :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #51308 от
ответил в теме Помогите Мудростью!
[b:d9b314bfcf]Ferth_Element[/b:d9b314bfcf], а может тебе намекают, что ты слишком зациклилась на благополучии :-). Что на данный момент ты имеешь ровно столько, сколько покладено на данном этапе и не следует слишком часто и настойчиво просить того, что будет лишним сейчас :-). Рейки тебе на осознание ситуации и принятие правильных решений!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #51317 от
ответил в теме Помогите Мудростью!
Я не думаю, что зациклилась на благополучии.Мне понравилось, как сказал Петтер Франк Аджава в книге "Наследие доктора Усуи", он сказал, что благополучие - это самая обыденная из всех вещей в нашей жизни.
От себя добавлю. Что денег не бывает много. Бывает уверенность в деньгах или ее нету. Даже у рокфеллера могут быть проблемы с благополучием. Поэтому, если у меня пропадает уверенность в деньгах, я создаю такие убеждения. которые возвращают мне эту уверенность. Вот и все.
Это - мои аффирмации. Они очень четко работают.Пишу их тут, для того, чтобы Светлана посмотрела на них своим профессиональным взглядом.


[i:5c74620d06]Господи, благодарю Тебя за все, что у меня есть;
От имени своего Высшего Я, я расширяю границы своего владения с любовью, с хвалой Богу, с благодарностью;
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу;
Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастли-вым(ой) и ведут к изобилию;
Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью;
Я абсолютно спокоен(на) и уверен(а) в будущем;
То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, — создает мое будущее;
Я — могущественный творец своего мира;
Прошлое ушло навсегда, и только добро и счастье ожидают меня;
Все, что происходит, — для моего высшего блага;
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше;
Деньги сами идут ко мне в руки, как любимый котик;
Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью;
Мое финансовое состояние определяется только моим отношением к жизни;
Деньги Любят меня и приходят в нужном количестве и даже более;
Я притягиваю к себе деньги, как магнит;
Я — магнит для Божественного благоденствия;
Я позволяю себе принять богатство. Я открыт(а) для мощного потока вселенского изобилия;
Я выбираю счастливую жизнь с деньгами;
Я достоин(на) всего самого лучшего в жизни по праву рождения. Я заявляю о своем праве;
Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей;
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются;
Все, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех;
Сегодня я принимаю изобилие на новом уровне в соответствии с выросшим уровнем моего сознания;
Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею;
Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников;
С каждым днем мои доходы растут;
Вселенная знает, что мне нужно, и удовлетворяет все мои потребности;
Мое богатство безгранично, как и Вселенная; Я получаю блага отовсюду и от всех; Я живу в абсолютной гармонии с миром;
Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня;
Я благословляю свои счета с любовью и оплачиваю их с радостью и с осознанием своего богатства;
Я с благодарностью принимаю этот мир и все его блага по наследству от своего Отца небесного;
Этот мир — мой!!!
[/i:5c74620d06]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #51318 от n-admin
n-admin ответил в теме Помогите Мудростью!
поробуй урать слова про мощный поток вселенского изобилия- мне кажется именно этот образ приводит в движение воду :)

возможно лучше представлять благополучие как солнечный свет, котроый все время пребывает вокруг тебя и чтоб он тебя освещал просто нужно отодвинуть покров своих заблуждений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #51320 от
ответил в теме Помогите Мудростью!
[b:4fc48bf05c]Nadejda[/b:4fc48bf05c], Спасибо большое за Ваш ответ. Ваша рецензия изменила в корне мое понимание о благополучии. Это было очень важно для меня. Рейки вам на благополучие во всех областях Вашей жизни! Незнаю, удобно ли это, я вас обнимаю и целую! Спасибо Вам, близкий мой человек!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.