Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

КАК ВЫРАСТИТЬ НОВЫЕ ЗУБЫ .

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #49516 от
К сожалению, методика пока выложена не полностью, но суть понять можно :-). Дерзайте, беззубые !
www.mikhail-stolbov.narod.ru/index.htm

На крайний случай есть е-мейл, по которому можно задать вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #49779 от
Тоже слышал что-то подобное, давно, ещё во время Советского Союза. У некоторых очень старых людей все зубы могут вырасти заново, в третий раз (второй раз это когда выпадают молочные). Сами по себе, без объяснений. :) Это редкий феномен, навроде шаровой молнии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #49788 от n-admin
[b:01fae31c63]Prometh[/b:01fae31c63], думаю не настолько редкий сам по себе а редкий в силу того, тчо мало кто до тог возхраста доживает в котором вторая смена зубов происходит :) Вообще то с позиций того,тчо биологически тело челвоека расчитано на 200 лет в этом нет ничего странного. ВЕроятнее всего этот механизм запускается где то в 100 лет но мало кто до этого доживает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #50181 от ART
:D [b:19fdfafc8c]Dia[/b:19fdfafc8c], спасибо :D очень интересно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #50184 от Зуфар.
[quote:ff09a813e8]
. ВЕроятнее всего этот механизм запускается где то в 100 лет но мало кто до этого доживает.
[/quote:ff09a813e8]
Да, у тетки моей жены в 105 лет начали прорезаться новые зубы.
Я пробывал выращивать себе зубы в замен не достящухся. Десны вспухли как будто бы зубы растут, боли были, не скажу бы чтобы сильные, но я прекратил.... стал впадать в детство...

мдяаааа...аааа................ Вставил металлокераммику аж на две штуки, блин....:(
Зато я не кушшаюсь:)))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #50186 от
Эх,[b:4a615c0610]Странник[/b:4a615c0610].... Чтож ты так опростоволосился.. Вырастил бы зубки-создал бы полезный прецендент, делился бы опытом. Мы бы на тебя как на Просветленного молились бы 8O :D ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.