Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Ребёнок Индиго онлайн!

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #48521 от
Если кому-то интересна эта тема и если не лень будет прочитать всю ветку форума, то можете посмотреть здесь: www.offtop.ru/awakening1/v8_349500_1.php .

Или в сокращенном варианте, без последних сообщений на сайте www.torsunov.ru/interesnoe.htm . Но здесь в формате PDF

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #48543 от n-admin
обычный контактерский треп- ни о чем :)

встает вопрос- а есть ли мальчик то

и заключение - если он индиго то я испанский летчик :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #48630 от Arupa
Не знаю как на счет Индиго, но сайт www.torsunov.ru/ интересный. Всем рекомендую облазить весь и что можно скачать. Найдете много ответов на самые различные и жизненные в том числе вопросы. Организаторы - очень хорошие и знающие люди.
Москвичам повезло больше всего - они находятся в Москве!
Я желаю всем счастья!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #48804 от astramen
[b:19e23ee54e]Nadejda[/b:19e23ee54e], :D :D :D

[b:19e23ee54e]Arupa[/b:19e23ee54e], Всё знание Вед записано в высшем" Я " каждого человека. :roll:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #48838 от Arupa
[quote:57a91b78c3="astramen"][b:57a91b78c3]Nadejda[/b:57a91b78c3], :D :D :D

[b:57a91b78c3]Arupa[/b:57a91b78c3], Всё знание Вед записано в высшем" Я " каждого человека. :roll:[/quote:57a91b78c3]

Прочитайте пожалуйста что-нибудь про обязанности мужчины и женщины в семье.
Или про виды деятельности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #48864 от
ответил в теме Ребёнок Индиго онлайн!
[b:2e5f1568c9]Dia[/b:2e5f1568c9], на счет Индиго - там столько страниц. Я не осилила. особенно трудно это читать, когда 2/3 - это треп людей (пустой и бессмысленный). Впрочем, все мы любим потрепаться. :)

Я к Индиго очень хорошо отношусь, знаю их в жизни. Это поразительные люди (дети).
Мальчика знаю, котрый до 3-х лет не разговаривал (не произнес ни слова). На меня ка на дуру смотрела, когда я с этим трехлетним ребенком ГОВОРИЛА! Смотрю в глаза, и вижу, что ему просто неинтересно здесь. Говорила: "Я знаю, что ты не болен. Ты просто не хочешь говорить, хотя ты умеешь говорить. Почему ты не хочешь?". А он ув ответ ТАК улыбался
(это не улыбка реьбенка, это улыбка взрослого человека, который понял, к чему я клоню!) и качал игриво головой в стороны.
Но к 3, 5 - 4-м годам он уже заговорил.
Сейчас ему поставили "гиперактивность", но самое главное - его мама вопринимает всё как должное (то есть ребенка любят таким, какой он есть), и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

[b:2e5f1568c9]Nadejda[/b:2e5f1568c9], а вам не показалось, что на все вопросы отвечал сам ЭЛФИ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.