Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Отличная диета. 15-20 кг за 20 дней.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #46957 от
Английская диета проверена на личном опыте. Мой бывший муж весил 106 кг!! И похудел на 20 кг. Я при этом присутствовала, и видела все сама! В день свадьбы он был 86кг!И потом не поправился.
Непременное условие- очень важное,Обязательно принимать поливитамины по1 шт 3 раза в день. То же касаеться меда, там написанно сколько.
Данная диета расчитана на 20 кг, но , если надо 10- Вы можете увидеть это , став на весы. Обращайте внимание на потерю объема!Ведь это куда важнее, чем киллограммы.
2 первых-голодных дня выдержать обязательно, В эти дни организм перестраиваеться.
Эта диета достаточно сытная. Не бойтесь.
Английская диета


Как похудеть на 15-20 кг. За 20 дней.
Предварительные условия:
1)не употрtблять вино, водку, виски, коньяк, лимон, печенья ,конфеты, белый хлеб, картошку, мучное.
Обязательно ежедневно принимать поливитамины.
1 шт по 3 раза в день!

2 голодных дня:

За один день можно съесть:
1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 кусочкка черного хлеба.


2 белковых дня:

Завтрак:
Кофе с молоком,1 кусочек черного хлеба, 0.5чайной ложки мёда,
Обед: 1 чашка мясного бульона или рыбного, кусочек черного хлеба,, кусочек отварного мяса или рыбы с двумя ложками горошка.
Ужин: 1 кусочек отварного мяса или рыбы, или 2 кусочка ветчины или 2 яйца или 1 стакан кефира, кусочек черного хл.

2 овощных дня:

Завтрак:

2 яблока или апельсина.

Обед:
Овощной суп, заправленный растительным маслом, кусочек черного хлеба, салат или винегрет, или отварная капуста, или овощное рагу заправленное растительным маслом.

Ужин: Салат с кусочком черного хлеба., 1 стакан чая с медом.

Примечание: голодных дней только 2, Далее дни чередуются : 2 белковых дня и 2 овощных.
Всего 20 дней.
Излечивает гастрит, улучшает состояние при сердечно-сосудистых заболеваниях,Ущерба для здоровья эта диета не приноси.Наоборот, становишься бодрее веселее и жизнерадостней.
На личном опыте- применение поливитаминов ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Удачи! присылайте разультаты в личку!
[b:c81118500f][/b:c81118500f][b:c81118500f][i:c81118500f][/i:c81118500f][/b:c81118500f]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #46989 от
[b:57297da93c]Fea[/b:57297da93c], а воду в голодные дни можно?? или только 1 литр молока, 1 стакан томатного сока??
И еще вопрос: обязательно 20 дней или можно например 10??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #47115 от
[b:ebd774d575]Fea[/b:ebd774d575], и у меня теже вопросы.
20 кило может мне и не надо скидывать - перебор, а вот килограмм 12 - было бы не плохо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #47127 от
Если у кого-то возникнет чувство голода хорошо помагает Рейки,
1-2-1 с афф. полное устранение чуства голода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #47177 от
Воду нужно.
[b:63f7abef55]Кьяна[/b:63f7abef55], очень правильно!Насчет 12 кг- встань на весы и проверяй. Суть в том, что твой желудок за это время научиться жить по другому. эта диета на 15-20 кг. то есть тебе дней на 16?
И еще, она расчитана на советскую еду. обратите внимание на это. то есть может бть можно заменить например яблоки перчиками, я не знаю. но бананы нельзя-та же картошка.Тут, в диете нет углеводов.Кофе можно с сахарозаменителем. В диете это не учитываеться. Молоко можно заменить соевым. Наверное.это же белки в белковые дни.
Кефир-Йогурт(без сахара), . короче, эта штука разработана диетологами, и я видела результат
[b:63f7abef55][/b:63f7abef55]ПОЛИВИТАМИНЫ И МЕД!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #47178 от
Воду нужно.
[b:c35f599ef1]Кьяна[/b:c35f599ef1], очень правильно!Насчет 12 кг- встань на весы и проверяй. Суть в том, что твой желудок за это время научиться жить по другому. эта диета на 15-20 кг. то есть тебе дней на 16?
И еще, она расчитана на советскую еду. обратите внимание на это. то есть может бЫть можно заменить например яблоки перчиками, я не знаю. но бананы нельзя-та же картошка.Тут, в диете нет углеводов.Кофе можно с сахарозаменителем. В диете это не учитываеться. Молоко можно заменить соевым. Наверное.это же белки в белковые дни.
Кефир-Йогурт(без сахара), . короче, эта штука разработана диетологами, и я видела результат
[b:c35f599ef1][/b:c35f599ef1]ПОЛИВИТАМИНЫ И МЕД!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.