Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

19 января (Крещение).

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #45399 от
создал тему: 19 января (Крещение).
В природе имеется удивительный день - 19 января (Крещение). В этот день вода в естественных водоёмах становится структурированной.

Точнее ночь, с 18 на 19 января, ещё точнее с 0 ч. до 00:30. В это время (местное) Христос дарует Своё благословение, и вся вода на Земле насыщается Его исцеляющей и одухотворяющей силой. Энергия идёт как волна по всей планете. Первые 10 минут - нарастание интенсивности, средние 10 мин. - стабильный максимум, и последние 10 мин. - постепенное затухание. Воду рекомендуется набирать в средние 10 мин., из любого источника (можно из-под крана). Я каждый год запасаюсь этой водой. Храниться она может сколько угодно (годами) без каких-либо признаков загнивания.

Насколько мне известно, эта вода не структурированная. Вкус у неё остаётся от источника, поэтому я её замораживаю перед употреблением, после этого она становится ещё и структурированной. Маятник над крещенской водой неизменно показывает +, над обычной (в том числе талой) - минус.

По моим наблюдениям влияние крещенской воды на физическое здоровье незначительно. Но хорошо успокаивает нервную систему, снимает напряжение, поднимает настроение, аура осветляется и гармонизируется. Стремящимся к духовности может помочь легче справиться с изъянами характера. Есть у меня такое предположение, что употребление крещенской воды в больших количествах может изгнать одержателя.

Взято из форума "Сознание"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #45514 от n-admin
n-admin ответил в теме 19 января (Крещение).
думаю тут фишка в самозарядке воды- чел, котроый верит, что вода заряженнная сам и заряжает ее своей верой в момент набора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #46300 от Arupa
Arupa ответил в теме 19 января (Крещение).
"Фишка" в предварительной "работе" большого количества людей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #46409 от n-admin
n-admin ответил в теме 19 января (Крещение).
[b:b626c53cb6]Arupa[/b:b626c53cb6], а тебе нужна вода заряженная чьими то чужими желаниями?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #46746 от Arupa
Arupa ответил в теме 19 января (Крещение).
Молитвы там определенные а не чьи-то конкретные. А уж что Господь даст - Ему виднее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #47188 от n-admin
n-admin ответил в теме 19 января (Крещение).
[b:06eba410e1]Arupa[/b:06eba410e1], ну вот с этого и надо начинать- ты веришь что кто- то что- то тебе дает- твое право.
я же так не ситчаю- молитвы не имеют нкиакой цены в связи ст тем что нет того к кому они обращены. Цену имеет намерение котрое молящийся вкладывает в молитву- однкао чаще всего это намерение на уровне- просьбы для молящегося лично, которая в свою очереь не имеет ценногсти для другого молящегося а иногда представляет и вред. ВЕдь не редко можно услышать такие деструктивные просьбы как просьбы покарать врагов ну а моральный облик попов и соотвественно их вибрации заряжающих молитвами воду чаще всего оставляют желать много лучшего :)
и именно поэтму вода заряженная самим человеком и свободная от энергий других людей гораздо полезнее для него :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.