Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как начать целительство?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45223 от
Добрый день всем.

Как у кого начиналась целительская практика?

У меня некоторая неувеернность в этом, вроде и чувствую даже знаю что МОГУ, но чтото мешает... Какаято неуверенность в результате.

Спасибо за ответы )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45231 от
Практику на себе можно и нужно проводить постоянно, накапливая уверенность и опыт! А вот профссионалную практику, с моей точки зрения, можно начинать только с уверенностью в себе и своих силах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #45295 от n-admin
[b:3197ee9349]Maksik[/b:3197ee9349], если есть неуверенность стоит подождать и попрактиковаться на себе и близких :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #45369 от luckyhand
[b:6cb1fc7424]Maksik[/b:6cb1fc7424], а вы в какой сфере целите? :roll:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45396 от
В тот то и дело что пока в никакой. На себе практики масса, опыт уже есть. Правда опыт самоцелительства иного рода - йога + цигун.

С Рейки начал знакомство совсем недавно, потом этот сайт нашёл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45411 от
[b:2379b87929]Maksik[/b:2379b87929], если есть у тебя рэйки-2, то пробуй работать с ситуациями, если со здоровьем уже разобрался. Ситуации постоянно возникают, вот с ними и поработай. Увидишь результат, и уверенность в себе появится. Животные и растения сразу покажут, подходит ли им лечение, и из вежливости не станут тебя обманывать, что дескать, да, вроде полегчало, как это иногда могут делать наши близкие из самых лучших побуждений. А вообще, я считаю, хочешь чему-то научиться, начни это делать, и слушай свою интуицию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.