Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как опредилить можно ли помогать .

Больше
17 года 4 мес. назад #38773 от Atlant62006
Я знаю существуют разные методы определения.
Кто знает какие-нибудь методы определения совместимости энергетики , т.к. так или иначе каждый человек и событие оставляет свой след и у каждого человека есть истинная причина обращения, которую человек может и скрывать, и даже не подозревать о существующей.
Поделитесь у кого какие есть наработки. :wink: Я думаю будет интересно многим . :) [color=darkblue:eace5f9745][/color:eace5f9745]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #38805 от
У меня - сугубо по подсказке внутреннего голоса.
Есть даже термин тут у нас внутренний - мой клиент. Они выделяются сильно по некоторым особенностям поведения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #38830 от n-admin
помогать можно всегда- другой вопрос хочется ли :) думаю что это как раз и етсь критерий твой клиент илинет- елси не хочется ему помогать- значит не твой :)
Спасибо сказали: Viktor29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #39053 от OZ
Если человек попросил Вас о помощи, то протипоказаний нет(кроме внутреннего сопротивления). А если Вы наблюдаете какую-то ситуацию со стороны, то не всегда туда можно влезать. Лучше спросить: "Могу ли я поработать с этой ситуацией? Есть ли на это благославение?" Спросить можно либо у своих наставников и хранителей с тонких планов, либо непосредственно у Вознесённых Мастеров- Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Миссис Токаты. Заодно и пообщаетесь :D
Когда будете работать с ситуацией, не забудьте добавить - "на высшее благо ".
Удачи.
P.S. Ответ можно услышать/понять/почуствовать/унюхать (в зависимости от канала восприятия) или напрямую или из пространства (плакат во всю стену "Скажи глобализации нет!") :D :D :D
Спасибо сказали: Viktor29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #39432 от
А по-моему, можно ли помогать, ясно с первой минуты. Если душа потянулась помочь - помогайте, а если просто не хочется или грызут внутренние сомнения - не ваш это клиент!
Проверено на собственном опыте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.