Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВСЕМ - хорошего и сладкого года!

Больше
17 года 7 мес. назад #32207 от pampushka
Завтра вечером начинается Новый 5767 год по еврейскому летоисчислению. И приятной обязанностью каждого благоверного еврея считается макать как можно лучше в мед яблоки и есть их, чтобы год был таким же сладким, как яблоки в меду. :D
Еврейский Новый год празднуется два дня, и оба этих дня в синагогах сто раз на дню трубят в рог, чтобы напомнить людям о том, что именно сейчас Бог записывает в Книгу Жизни судьбу человека на этот год.
И людям еще дается после Нового года 10 дней, чтобы исправиться. А через 10 дней настанет Судный день, и тогда все, что было записано, запечатается. И в течении этих 10 дней евреи желают друг другу хорошей окончательной записи.
Я думаю, что совсем не важно, евреи мы там или нет, а сумма цифр года равна 7, что уже приятный знак. Да и всем нам не помешает хороший и сладкий год, а также хорошая запись в Книге Жизни.
Именно этого я ВСЕМ желаю. :P
ХОРОШЕГО НОВОГО ГОДА!!! :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #32210 от
Спасибо!! :D
И тебе того же! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #32211 от
С Новым Годом)))))
Я вот слышала, что японцы очень продвинутые люди в плане праздников - у них там много разного народа живет, но ВСЕ праздники празднуют вместе.
По моему, хорошая традиция.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #32242 от n-admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #32314 от pampushka
Вот уже через несколько минут наступит 5767 год от Сотворения Мира. Еще раз всех поздравляю.
С НОВЫМ ГОДОМ, ТОВАРИЩИ!!! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #32316 от ЯиРун
:D С новым годом, явлок в меду на весь год!!!

С новым годом, с новым счастьем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.