ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса

Вопрос к мастерам: вИдение

Больше
09 сен 2006 11:40 #1 от New_Mavka
New_Mavka создал тему: Вопрос к мастерам: вИдение
Не так давно столкнулась с информацией, что настоящий мастер Рэйки всегда видит проинициирован человек или нет. Причем с точностью до ступени.
Спрашивала у пары знакомых мастеров, у них такого нет. Я тоже мастер и тоже не могу сказать о принадлежности человека к Рэйки, не поработав с ним предварительно. Т.е. да, конечно, можно сказать, что чувствую силу в человеке, но однозначно сказать что это рэйки не могу.
А как у Вас? И если вы видите, то видны ли остальные настройки также как и традиционное рэйки.

Радость моя! Лети, будь свободна!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Feo
  • Feo аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
09 сен 2006 14:28 #2 от Feo
Feo ответил в теме Вопрос к мастерам: вИдение
Предсказывать какая ступень я никогда не пробовала, но регулярно проверяю своих обучающихся на тему - ну ка покаж как рейки даешь?
Но по ступеням - на мой взгляд это очень индивидуально - у некоторых при первой же иницицации рейки идет так, как у меня не получалось и после пары-тройки лет в рейки - думаю зависит от самого человека, его способностей и наработок.
А может и прошлые жизни влияют - если человек в тогда был в рейки инициирован, то в этой-то оно проявлятся будет и наверняка по той ступени, какая тогда была.

Больше
09 сен 2006 22:33 #3 от n-admin
n-admin ответил в теме Вопрос к мастерам: вИдение
не это не все и и не всегда- помню как мастер причем и ясновидящая перепутала настройку КК что я имела тогда со 2 или даже 3 ступенью Рэйки котрой я тогда не имела вовсе :)

Больше
12 сен 2006 15:00 #4 от Aleksey
Aleksey ответил в теме Вопрос к мастерам: вИдение
Можно видеть связан человек с Рэйки или нет(видится сама связь и какая она) и можно видеть саму энергию когда он работает или получает настройку.
Ступени по моему мнению это условности. Всё действительно очень индивидуально. Я например больше чувствую, а жена видит. Я могу видеть, но это уже вторично - сначала чувствую.

Больше
13 сен 2006 00:59 #5 от armawir
armawir ответил в теме Вопрос к мастерам: вИдение
я етого не вижу, но ето чувствую, ... я никогда не пробовал пониат... каk, но ... :) ... никогда не ошыбся... пока что :)... может ... завтра ошiбус :), то эст реики или сечим или каруна ... но етого эсли не спрошу (своиx :) ) то не определу, а реики или ние реики ето цзувствуется, ... но и кто и когда и что :) присылает ... ето тоже чувствуетсиа ... - провериал и чувствуется ... а какой механизм етого ... не знаю - может ещё надо многому научится ...

Master Reiki,
gitarist, kompozitor

Больше
23 сен 2006 16:34 #6 от New_Mavka
New_Mavka ответил в теме Вопрос к мастерам: вИдение
Тогда вопрос в догонку. А видите (или чувствуете) ли вы рэйковские настройки дистанционно. Т.е. общаясь в этом форуме например.

Радость моя! Лети, будь свободна!

Больше
23 сен 2006 16:46 #7 от Мира
Мира ответил в теме Вопрос к мастерам: вИдение
Мы делали по системе Бронникова просмотр женщины и кто действительно видящий сказали к каким лучам подключен человек .На экране выходит человек и видно что стоят знаки той системы к которой подключен человек . То есь эта женщина была инициирована в канал Феран( и другие) и стоял знак серпа . Причем когда начинали внедряться в ее энергополе , включалась мощная защита.

«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».

Больше
28 сен 2006 22:09 #8 от n-admin
n-admin ответил в теме Вопрос к мастерам: вИдение
[b:400b07d780]Мира[/b:400b07d780], а эти настройки действительно были у той женщины и кто из прводящих опыт знал об этом?

[b:400b07d780]New_Mavka[/b:400b07d780], тосчно так же ка кмогут ошибаться ясновидяшие контактно так и дистанционно

• Anna0277
  • Anna0277 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
06 окт 2006 11:22 #9 от Anna0277
Anna0277 ответил в теме Вопрос к мастерам: вИдение
я не мастер.
просто спасибо за вопрос :P

Больше
06 окт 2006 11:50 #10 от Юлия Митра
Юлия Митра ответил в теме Вопрос к мастерам: вИдение
Интересная тема! Я чувствую как идет настройка, когда заканчивается. Даже когда посылаю настройку в будущее, чувствую когда она включается в нужное время. А вот определить какая ступень у человека не могу. Могу только почувствовать есть ли опыт в работе с энергиями. ПРавда, от некоторых на этом сайте, за версту чувствуется - Мастер, сила какая-то исходит из сообщений. И вроде ничего особенного человек не сказал, а пробирает:))

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...

Время создания страницы: 0.085 секунд