Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Вопрос к мастерам: вИдение

Больше
17 года 6 мес. назад #30953 от New_Mavka
Не так давно столкнулась с информацией, что настоящий мастер Рэйки всегда видит проинициирован человек или нет. Причем с точностью до ступени.
Спрашивала у пары знакомых мастеров, у них такого нет. Я тоже мастер и тоже не могу сказать о принадлежности человека к Рэйки, не поработав с ним предварительно. Т.е. да, конечно, можно сказать, что чувствую силу в человеке, но однозначно сказать что это рэйки не могу.
А как у Вас? И если вы видите, то видны ли остальные настройки также как и традиционное рэйки.

Радость моя! Лети, будь свободна!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #30966 от
Предсказывать какая ступень я никогда не пробовала, но регулярно проверяю своих обучающихся на тему - ну ка покаж как рейки даешь?
Но по ступеням - на мой взгляд это очень индивидуально - у некоторых при первой же иницицации рейки идет так, как у меня не получалось и после пары-тройки лет в рейки - думаю зависит от самого человека, его способностей и наработок.
А может и прошлые жизни влияют - если человек в тогда был в рейки инициирован, то в этой-то оно проявлятся будет и наверняка по той ступени, какая тогда была.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #31010 от n-admin
не это не все и и не всегда- помню как мастер причем и ясновидящая перепутала настройку КК что я имела тогда со 2 или даже 3 ступенью Рэйки котрой я тогда не имела вовсе :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #31263 от Aleksey
Можно видеть связан человек с Рэйки или нет(видится сама связь и какая она) и можно видеть саму энергию когда он работает или получает настройку.
Ступени по моему мнению это условности. Всё действительно очень индивидуально. Я например больше чувствую, а жена видит. Я могу видеть, но это уже вторично - сначала чувствую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #31317 от armawir
я етого не вижу, но ето чувствую, ... я никогда не пробовал пониат... каk, но ... :) ... никогда не ошыбся... пока что :)... может ... завтра ошiбус :), то эст реики или сечим или каруна ... но етого эсли не спрошу (своиx :) ) то не определу, а реики или ние реики ето цзувствуется, ... но и кто и когда и что :) присылает ... ето тоже чувствуетсиа ... - провериал и чувствуется ... а какой механизм етого ... не знаю - может ещё надо многому научится ...

Master Reiki,
gitarist, kompozitor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #32378 от New_Mavka
Тогда вопрос в догонку. А видите (или чувствуете) ли вы рэйковские настройки дистанционно. Т.е. общаясь в этом форуме например.

Радость моя! Лети, будь свободна!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.