Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Выскажите свое мнение

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #29689 от
На сайте Таллинского общества Рейки прочла следующее:
В связи с
Усилением военных действий на Ближнем Востоке,
И нарастанием террористической опасности

Мы предлагаем:

28 августа 2006 года в 18 часов местного времени
вместе с близкими родными людьми

Зажечь свечи
Во всех странах,
По всему миру, следуя за солнцем…


В память о тех, кто погиб,
С надеждой, что это не повториться,
С уверенностью, что Любовь и добрая воля людей
Остановит терроризм.



Осторожно - 1–е сентября!!!

Удивительно устроен человек. Иногда кажется, что соткан он из противоречий, сомнений и надежд.
Мы, конечно же, надеемся на лучшее и, когда надежды не оправдываются, впадаем в ту или иную степень разочарования.
Поэтому многие из нас, стараются заглянуть в будущее, чтобы приобрести уверенность в завтрашнем счастьи или, наоборот, развеять несбыточные мечты.
Чтение астрологических прогнозов для некоторых является игрой и развлечением, а для кого-то способом серьезного планирования будущего.
Я из последних.
Занимаясь астрологией и преподавая в Школе Эзотерической Философии уже более 10 лет, наблюдая, как космос влияет и проявляет себя в жизни человека, я обрела уверенность в том, что любое событие сначала складывается свыше, в так называемом энергоинформационном поле Вселенной, и затем инициирует проявляется в виде действия на Земле.
Событие представляет собой информационную матрицу, которая выглядит как многомерная структура, вроде пустых пчелиных сот. Планеты солнечной системы наполняют «соты» своей энергией, а человек или человечество своими действиями, эмоциями и мыслями распределяют эту энергию внутри структуры.
Если мы об этом ничего не знаем, то распределение происходит спонтанно, хаотично, иногда неуправляемо и может привести к катастрофе, стихийному бедствию, аварии или насилию.
Предсказать дни, когда возможны вспышки насилия и терроризма не так уж сложно. Труднее обозначить точное место события. Например, астролог может предсказать, где наибольшая опасность: в воздухе, на воде, на земле или под землей, но определить название улицы, номер дома или станцию метро, практически, невозможно.
Существуют определенные звездные ситуации, которые толкают человечество в пучину войн и террора. Астрологи всегда предсказывали и предостерегали. Другое дело, на сколько человечество и сильные мира сего готовы следовать советам астрологов.
К сожалению, бывало в истории немало правителей, которые использовали планетарные ситуации и знания звездочетов для развязывания войн и агрессии.
Крайними оказывались простые люди, гибнущие на полях сражений и их осиротевшие семьи.
Сегодня, когда эзотерическое сакральное знание вышло за пределы тайных орденов и школ, у нас есть возможность сознательно участвовать в распределении энергий планет Солнечной системы в нашей жизни.
Зная законы распределения, мы можем, совершая определенные действия, предотвращать не только локальные конфликты и теракты, но и глобальные столкновения. Чем больше людей участвует в таких акциях, тем сильнее результат.
В астрологическом прогнозе на 2004 год, опубликованном в газете «Вести» за 2-8 января 2004 года, я писала о возможных жертвах в начале сентября 2004 года – и мы помним бесчеловечный теракт в Беслане..
В статье «Фейерверк вместо катастрофы», опубликованной в октябрьском номере журнала ЛаDA, я анализирую это событие с точки зрения астрологии и объясняю, какими действиями можно было бы помешать террористам.
Это не классические действия спецслужб, а участие людей в перераспределении энергий планет таким образом, чтобы “забрать” энергию у террористов и направить ее на другие цели – например, как в случае с Бесланом, можно было бы провести большой карнавал в Москве.
Конечно, читатель имеет право спросить: “Каким образом карнавал в Москве мог бы защитить детей Беслана?”
Действие массы людей на определенной “волне” влияет на общее поле и способно перераспределять огромные потоки энергии.
Такое перераспределение могло бы вызвать неожиданные сложности у бандитов (лопнуло колесо, например), способствовать большему вниманию окружающих и препятствовать осуществлению черных замыслов террористов.
Иначе, энергия насилия развернулась бы в сторону захватчиков и начала действовать против них самих.
Я разработала методику астрологической компенсации, и успешно применяю ее многие годы.
Начиная с середины 2003 года в Школе Эзотерической Философии мы провели ряд мероприятий, направленных на распределение энергий в нашей стране. Каковы результаты? Во всяком случае птичий грипп нашу страну миновал…
Сегодня тревогу вызывает звездная ситуация, которая складывается в августе-сентябре этого года.
Характер аспектов говорит о том, что могут быть экстремальные ситуации в связи с детьми, в том числе насильственного характера, не исключаются экстремальная погода и техногенные опасности.
Напряжение таково, что требуется совместная деятельность большого количества людей для перераспределения и гармонизации энергий планет.
В связи с этим, предлагаем провести акцию доброй воли по всему миру.
Регламент акции разработан в соответствии с астрологической ситуацией конца августа, начала сентября 2006 года и все, предложенные действия, имеют многоплановое значение.

Описание астрологической ситуации август-сентябрь 2006 года

Положение Сатурна во Льве символизирует кризис управления, Нептуна в Водолее – идеологию, основанную на мифических, нереальных ценностях, Юпитера в Скорпионе – крупные финансовые аферы, а также расширение «полномочий» Сатурна и Нептуна, которые находятся в ним в квадратуре и оппозиции между собой.
Эта сложная кризисная программа будет активна в течение августа-сентября, периодически усиливаясь транзитами Луны и Солнца (15, 22 августа, 5, 11 сентября)
Положение Плутона в Стрельце (1995-2008) формирует тенденцию к разного рода реформам далеко не мирного характера.
22 июня 2006 года с переходом северного кармического узла в знак Рыб начался новый 18-летний кармический цикл.
Движение кармического узла по этому знаку стимулирует идеологические и религиозные дебаты, усиливает иллюзорность восприятия, активизирует кармические структуры, связанные с нарушением законов морали, нравственности, насильственных действий под благовидным предлогом.
Квадратура между Плутоном и Восходящим кармическим Узлом, сохраняющаяся, практически, до конца ноября, будет активно формировать события, трудно поддающиеся контролю.
Экстремизм конфигурации Плутон-Узел будут усиливать транзиты Марса и Лилит (25 августа – 5 сентября).

Начало всемирной акции – 18 часов 28 августа по местному времени.
Начнут ее жители Японии и восточных областей России, откуда она будет развиваться, продвигаясь на запад вместе с движением солнца, по часовыми поясами.
Вечер понедельника проведите в кругу семьи или с близкими, родными по духу людьми.
Приготовьте или закажите ужин, в меню которого входили бы блюда с использованием шампуров и шпажек.
Оформление стола желательно исполнить в праздничном стиле, сервировать столовыми приборами в соответствии с этикетом.

18-00 зажигаем свечи. Их количество не ограничено. Наряду с обычными свечами используйте плавающие свечи, которые поместите в сосуд с водой. Пусть свечи горят до 22 часов.
Это даст возможность компенсировать возникновение пожаров, неуправляемого огня.
Пусть ужин пройдет в непринужденной, но торжественной неторопливой манере.

Полезно вспомнить добрые, забавные случаи из жизни присутствующих, отметить лучшие качества каждого члена семьи.
Важно вспомнить предков и то, чем они занимались.
Ни в коем случае не говорить о проблемах и недостатках, общение должно происходить так, словно нет взаимных претензий, просчетов, ошибок, обид и трудных черт характера ни у детей, ни у взрослых.
Обязательно скажите друг другу о добрых чувствах, о том, как вы любите, цените и уважаете друг друга. Пусть это будет сказано в любой форме, полушутливо, искренне, эмоционально, по секрету на ушко, лишь бы было сказано – это признание является главным «лекарством» и защитой.
Розыгрыши, смех и добрая ирония за дружеским, семейным ужином (но тысяч людей!!!), как бы это не выглядело пародоксально, помогут развеять заблуждения тех, кто пошел на поводу у экстремистских лидеров и стал орудием их злой воли, независимо от того, где они находятся в этот момент.
Главное, что все люди, которые будут участвовать в этом простом и приятном ритуале знают, что он посвящен проявлению воли тысяч людей против терроризма, против насилия и, особенно, над детьми и мирными жителями, что

Мы зажгли свечи
Во всех странах,
По всему миру, следуя за солнцем…

В память о тех, кто погиб,
С надеждой, что это не повториться,
С уверенностью, что Любовь и добрая воля людей
Остановит терроризм.


Первого сентября существенно важно, чтобы родители нашли возможность вместе проводить детей, если не до школы, то хотя бы до дверей квартиры или автобуса.
Представим, что все мы взялись за руки, оберегая наших детей от сиротства, боли и насилия.

Ольга Потемкина





powered by cmsimple.dk - 2bdesign.de

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #29700 от Юлия Митра
Я присоединяюсь к проводящим ритуал. Я верю, что это может помочь. Так буддийские монахи, проводя коллективные ритуалы, останавливают стихийные бедствия. Есть такие примеры. Эти действия придают энергиям другие качества, переводят из негатива в позитив, или, как минимум, уменьшат негативные последствия.

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #29745 от n-admin
думаю, что рэйковцам вполне достаточно обычного ежедневного посыла рэйки на ситуацию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.