Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Я люблю себя, в том числе и за то, что я.....

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #21616 от
Наблюдая за собой и оценивая как многие люди воспринимают комплименты и благодарности в свой адрес, мне показалось, что у всех нас существует очень большая проблема - мы не видим в себе положительные стороны.Мы их не замечаем, мы к ним привыкли. А как говорила Фея из старой сказки "Золушка "
- "Очень вредно не ездить на Бал, тем более если ты этого заслуживаешь"!
Давайте посмотрим на себя со стороны с положительной точки зрения, а?!
Предлагаю просто писать сюда то хорошее, что вы замечаете в себе - канечна, понимаю, что это трудно - но зато как интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #21618 от
Я люблю себя за то что я нестандартно мыслю. это очень прикольно на самом деле - никогда не догадаешься, какая идея появиться у меня в голове в следующую секунду. И еще я добрая. ну не всегда, конечно, если меня не разозлить. Но даже ес ли меня разозлить - то я очень быстро перестаю злицца, потому что я отходчивая. Вапче у меня много чего хорошего, но я про запас оставлю и потом еще напишу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #21620 от
я люблю в себе все... и хорошее и не очень... люблю себя разную
очень разную
люблю в себе свет и тьму.. деятельность и энергичность, и пофигичность и ленивость.
все для чего-то нужно..
учусь любить постфактум себя в те моменты - когда мне настолько хреново что и любить то себя невозможно никак:)
но даже когда не совсем люблю - немножечко все-таки в любом случае люблю:))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #21628 от pampushka
:P А я люблю себя, потому что я ВОТ ТАКАЯ РАСПАМПУШЕЧНАЯ ПАМПУШКА!!! Урррррряяяяяааааа!!!!! :P 8O :P :lol: 8O 8O :D :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #21633 от Мира
Рейки вам на любовь к себе[img:711d8d7e77] smiles2k.net/smiles/love_smiles/Lovehearts.gif [/img:711d8d7e77][img:711d8d7e77] kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/spruce_up.gif [/img:711d8d7e77][img:711d8d7e77] smiles2k.net/smiles/love_smiles/music_serenade.gif [/img:711d8d7e77][img:711d8d7e77] smiles2k.net/smiles/love_smiles/I-Love-You.gif [/img:711d8d7e77]

«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #21639 от
:cry: :oops: а я вот вся таааккаааая. И ну никак не влюблюсь в себя... Пооомооогите!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.