ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

Около-рейковские энергии

• kost
  • kost аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 мая 2006 10:17 #1 от kost
Откуда они вообще взялись (солнышко, ветерок, луч с корабля, космоклиника и тп) ?
Кто их придумал и как ?
Какое они имеют отношение к рейки ?
Что в них такого, чего в рейки нет ?
Опасны ли они ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2006 11:17 #2 от pampushka
pampushka ответил в теме Около-рейковские энергии
:evil: :twisted: :evil: :twisted: :P

Больше
15 мая 2006 11:18 #3 от pampushka
pampushka ответил в теме Около-рейковские энергии
:P ага. опасные. на себе проверено :P :P :P

• Renata
  • Renata аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 мая 2006 13:41 #4 от Renata
Renata ответил в теме Около-рейковские энергии
ну, если звезды зажигают - значит это камуто нужно!

• Anna0277
  • Anna0277 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 мая 2006 14:20 #5 от Anna0277
Anna0277 ответил в теме Около-рейковские энергии
а мне ККК помог сегодня:)))
подлечил горлышко
СПАСИБО, МИЛЫЕ ДОКТОРА..
а снилось мне при этом как я в бассейне купаюсь.
и сыночек мой рядышком:)))
крррасотища

Больше
15 мая 2006 19:59 #6 от n-admin
n-admin ответил в теме Около-рейковские энергии
вообще то в каждой теме посвященной конктерной энергии написано откуда взялась и кто придумал. Опаснч или нет смотри сам по откликам получивших - причем елси есть отрицательные я их не стираю.
Чего в них етьс того что в Рэйки нет- это тоже в общем можно узнать или прочитав темы или плпробовав самому. Ну и в завершении- Усуи- человек- разработал энергию - почему же другие люди не могут делать тоже самое?
А нравится тебе та или иная энергия или нет- ты решаешь сам :)

• zenji
  • zenji аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
30 окт 2006 09:25 #7 от zenji
zenji ответил в теме Около-рейковские энергии
А мы, помимо божественной энергии, также применяем для подпитки прану воздуха, прану земли, солнечную прану (редко). Можно целить энергией, получаемых из вторичных источников - от деревьев, воды и др.

Разница, главным образом, состоит в том, что божественная энергия - интенсивная и обладает сознанием - она знает куда течь и что делать, в то время как прана окружающей среды - более мягкая и подчиняется воле целителя.

Хорошо уметь работать со всеми видами энергии.

Больше
30 окт 2006 19:54 #8 от n-admin
[b:70192a8f57]zenji[/b:70192a8f57], насчет сознания энергий- почитай материалы по научным исследованиям в разделе материалы по Рэйки- вкратце могу сказать что сознание у энергий такое же как у положитлеьного заряда когда он притягивается к отрицательному или как у двух объектов когда они притягиваются подчиняясь силе тяготения.

• zenji
  • zenji аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 нояб 2006 21:44 #9 от zenji
zenji ответил в теме Около-рейковские энергии
Надежда,
Я не возражаю против этих доводов, но это уж слишком физическое объяснение. Физики объясняют все атомами, но они не видят за ними вездесущего Разума, который их создал и контролирует.

Наш учитель говорит о том, что божественная прана (или рейки, или божественная энергия, нисходящая по космоэнергетическим каналам) имеет сознание, или другими словами, она уже запрограммирована на исцеление конкретного заболевания высокими сущностями, которые работают с целителем. Я уверена, что многие целители подтвердят, что эти сущности абсолютно реальны.

В праническом целительстве мы обычно работаем с энергиями окружающей среды и переходим на божественные энергии, когда не знаем, что делать, в случае тяжелых заболеваний или когда требуется помочь многим пациентам в течение короткого времени. Это всего лишь точка зрения пранического целительства по поводу темы дискуссии.

Всех благ!

Больше
04 нояб 2006 10:52 #10 от n-admin
а тебе не приходило в голову что физики не видят за энергиями вездесущего разума имено потому что его там нет и никто их не создавал и тем более не конролирует.
А также рэйки не нисходит откуда- то извне а идет именно изнутри человека и естественно никких высоких сущностей и вообще никаких сущностей выше человека нет в природе.
релаьность этих сущностей не может быть доказана- пусть целители их видят и ощущают - однако это может быть не более чем то во что сознание видоизменяет энергетические потоки . Сознание может раскодировать сигналы подсознания лишь в той форме что доступна этому конктерному сознанию- именно поэтомц верубщим разных религий приходят те сущности что привычны именно им- христианам- свяьые, буддистам- будды, ченнелерам - инопланетяне и т.д. и т.п. Челу не имеющему никаких представлений о том какие это могут быть сущнеости может вообще никаких сущностей не явиться- однако к сожалению для чистого эксперимента такого чела не найти- все что- то читала и как то себе представляют потусторонний мир :)

\Это всего лишь точка зрения пранического целительства по поводу темы дискуссии. \
а вот это верно - посто каждй придумывает себе рабочую гипотезу исходя из своего религиозно- культутрного уровня :)

Время создания страницы: 0.052 секунд