Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Есть ли на форуме мастера, обучающие Спирит-Рейки

Больше
17 года 11 мес. назад #20816 от Nikola
Нашел в сети интересный ресурс посвященный Спирит-Рейки:
spiritreiki.narod.ru/SpiritReiki.htm
Конечно же возникло желание пройти посвящение, но есть проблемы с выездом в Москву и тем более в Польшу. Поэтому решил спросить на данном форуме, может кто и откликнется!!!???

Герасимов Николай Алексеевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20852 от n-admin
мне лично этот стиль не нравится- я знаю некоторых из тех кто им занимается- повышенное эго. видимо идет от основателя навесившего на себя титул грандмастера. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20878 от armawir
я тоже етим стилем не интересуюс хотя и в Полше жыву...
несколко моих знакомых занимаются етим... и не очен по моему помогает... часто просят помощи... но и мастер... не очен мне подходит и дело не в том что у него может быт титул грандмастер - в одной из сустем реики у меня тоже такой эст - ето просто название - ничего болше
дело в том что слишком уж манипулации много и перехваливаниа ..... в спирит...

Master Reiki,
gitarist, kompozitor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20894 от n-admin
титул грандмастера не причина а следствие развития непомерного эга :) в тех системах гле он есть я наблюдаю эти симптомы у основателей и соотвественно у последователей :) хотя конечно могут быть исключения среди последователей :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #23478 от
Каждый прходит "проверки" по гордыне, или завышенному эго, если так привычней:) И это вполне естественно для всех.
Грандмастер,мастер - лишь обозначения принятые для удобства.
Я иду путём Спирит-Рейки и, отвечая на вопрос Nikola, позвони Валентине 8-903-774-07-46 ( reiki-vsem.narod.ru/index090.html ) и спросить о всём что Тебя интересует:)

С наилучшими пожеланиями на Дороге Жизни:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #23491 от n-admin
[quote:11a9ea0d08="Andragor"]Каждый прходит "проверки" по гордыне, или завышенному эго, если так привычней:) И это вполне естественно для всех.
Грандмастер,мастер - лишь обозначения принятые для удобства.
Я иду путём Спирит-Рейки и, отвечая на вопрос Nikola, позвони Валентине 8-903-774-07-46 ( reiki-vsem.narod.ru/index090.html ) и спросить о всём что Тебя интересует:)

С наилучшими пожеланиями на Дороге Жизни:)[/quote:11a9ea0d08]

ага а звездочки героев Брежнев себе навешивал тоже для удобства :)
молодые может и не помнят его а вот мне такие градмастера всегда Леониза Ильича напоминают :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.