Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Что нужно для того, чтобы...

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 20 ч. назад #18885 от
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Устал тупить в поисках на форуме методики начинания рейки у самого себя.
Что нужно? Ответьте просто на вопросы если это Вас сильно не затруднит (ответы в стиле внимательно читай форум, пользуйся поиском лучше и т.д. принимаются в конструктивном русле с нормальными ссылками на то место, где...).
Примерный план-методика:
1. Скачать семинар первой(2,3,4) ступени - Шоден(и т.д.), прочитать, выучить, поменять всю жизнь в соответствии...?
2. Написать запрос на какую-либо понравившуюся рейки, а на какую рекомендуют, с какой начать лучше?
3. Написал, а дальше что? Надо в какое-то время (какое?) сесть-лечь-встать, положить-поднять руки, что-то (что?) сказать-подумать-представить в воображении?
4. Что-то с тобой должно произойти, а если ничего нет, сколько ждать театральных минут-часов-дней? Пробовать настроиться (как?) утром-днем-вечером-ночью?
5. Если все-таки что-то свершилось, то как это использовать для помоши другим? Насколько я знаю, есть определеные положения рук при лечении себя и других - где их взять?
Помогите решить!!!
Я понимаю, что ответить на эти вопросы займет у кого-то какое-то время, но этим Вы поможете другим быстрее понять технику рейки для применения во благо других, себя и Вас (по закону энергий).
Спасибо Всем, кто примет в этом участие.
С уважением, Дмитрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 19 ч. назад #18886 от
1 ... с собственными возможностями, желаниями, уровнем подготовки.
2 если нет никаких настроек - то попробовать можно с западного или японского рейки первой ступени.
3 в удобное время сесть-лечь-встать, положить-поднять руки и сформулировать мысль на тему - готов принять настройку на...
4 Может произойти, может не произойти через минут-часов-дней у каждого индивидуально. Настроиться - мысль на тему настраиваюсь на ...
5 Помощь другим - положения рук, не помню гдк на этом сайте это, но вот по этой ссылке можно найти картинки с позициями:
astro-stream.narod.ru/reiki/kulikov.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 19 ч. назад #18890 от
принять - это понятно: - сел, подумал, настроился, получил (наверно).
а как в ответ с благодарность или для лечения посылать рейки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 19 ч. назад #18892 от
Dmitry_lm, твои метания вполне понятны. Когда-то большинство через это проходило. Главное, не волнуйся и не жди сразу же чуда. Семинар скачал - прочитай. Запишись на рейки - трад.западную или японскую (для начинающего значения не имеет какую). Принимать лучше вечером. В спокойной обстановке сядь или ляг, успокойся, проговори про себя "Я готов принять настройку на 1 ступень .......... рейки от Надежды". Постарайся очистить голову от мыслей, полностью расслабиться и просто сиди (лежи). Обычно настройка идет около часа. В первый раз ты можешь ничего и не почувствовать, или почувствовать где-то тепло, или мурашки, или еще что-нибудь. Если хочешь, можешь потом повторно принять настройку. Тогда уже могут быть более яркие ощущения. Положения рук при лечении себя и других есть во многих книгах. Вообще очень полезно прочитать несколько: Дайану Стайн, Барбару Эмерсон и т.д. (уже все и не помню). Многое есть в Инете. Например: www.universalinternetlibrary.ru/book/kashlinskaya2/1.shtml#20

или enlightenment.boom.ru/reiki.swf Это первое, что попалось. Если потратить немного времени, можно найти очень много интересного. Главное самому захотеть и приложить усилия.
Удачи :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 19 ч. назад #18895 от
Спасибо за помощь :D !
пойду записываться 8) .
Буду рад, если мои вопросы с Вашими ответами помогут еще кому-нибудь! :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 17 ч. назад #18921 от
[quote:3e0515c743="Dmitry_lm"]а как в ответ с благодарность или для лечения посылать рейки?[/quote:3e0515c743]
Вот как я делаю, сажусь, ладошки друг с другом с складываю, почувствовав в руках энергию мысленно формулиру - рейки (или еще какая-нибудь энергия) проявись тому-то для лечения простуды, например. Или в благодарность за то-то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.