Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Прошу совета

Больше
10 года 2 нед. назад #231673 от Oks@na
Oks@na создал тему: Прошу совета
Возникают ситуации, когда в центре ладошек, затем в ступнях появляется жар, хотя ни на что не настраивалась, работать с энергией не собиралась. Такое ощущение, что энергия сама ищет выход (так сказать, хочется "выпустить пар"). Как это объяснить и что с этим делать?

Позвольте жизни учить вас в каждой ситуации. (Лао-Цзы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #231756 от nastasia
nastasia ответил в теме Прошу совета
может действительно хочет "выпустить пар"? есть над чем энергии поработать?
выделите себе 15 минут в день на практику и просто позвольте энергии течь.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: хризантема, Oks@na

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #231833 от Oks@na
Oks@na ответил в теме Прошу совета
Nastasia, спасибо за ответ. Я вобщем то и так выделяю достаточно время для практики, просто странно, что это возникает спонтанно, сегодня, например на работе, совершенно не ко времени начало гореть в центре ладоней и эти ощущения трудно игнорировать. Наверное со временем найдется этому объяснение. :)

Позвольте жизни учить вас в каждой ситуации. (Лао-Цзы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #231848 от Выбирающая путь
У меня тоже бывает такое. Может это связано с реакцией энергетического тела на подсознательные мысли о Рейки, или тело чувствует запрос на посыл энергии от близкого человека. У целителей бывает, что их энергетическое тело исцеляет знакомых без сознательного участия самого целителя. Мой муж рассказывал, как однажды встретил знакомую и она пожаловалась на заболевание гриппом, а ночью ей приснилось, что мой муж обнял её - утром она была полностью здорова, а у мужа весь день была температура и горло побалевало. А может эти ощущения вызваны циклической работой меридианов тела - энергетические центры прочистились Рейки и их работа стала ощутимее.
Спасибо сказали: хризантема, Oks@na

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #231906 от хризантема
хризантема ответил в теме Прошу совета
Стоит только кому то пожаловаться на боль или болезнь и у меня тут же начинают гореть ладони.Особенно когда только начинала заниматься практикой,может находитесь в таких местах где не достаточно положительной энергии и на подсознании работает отдача.Может еще во время домашней работы с энергией накапливаете ее с избытком и организм избавляеться от избытка.
Спасибо сказали: Wadzhra, Oks@na

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #235876 от Раиса
Раиса ответил в теме Прошу совета
Oks@na, возможно, на работе в этот момент кто-то нуждался в целительской помощи и у Вас непроизвольно активировалась энергия. :)

Я желаю всем счастья!
Спасибо сказали: хризантема, Wadzhra, Oks@na

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.