Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Простуда с ослажнениями или ЦК?

Больше
10 года 1 мес. назад #229796 от Viktor29
Здравствуйте, несколько недель назад, прошел самонастройку на первые 4 косолуча ( принимал каждый день 4 дня подряд). Все было хорошо, работал с некоторыми из них несколько дней.
Через какое то время меня продуло в метро. За два сеанса рейки минут по 5, ушли сопли и горло перестало болеть.Но появился странный кашель сплю спокойно, сижу норм, только встану и все почти каждую минуту кашель прорывается. Доктор сказал легкие чистые, антибиотики и таблетки от кашля не помогают. С энергией работать не могу.
Но лежа в позе трупа чувствую как по мне идут сильные потоки энергии. Если ложу на чакры соответствующие камни, улетаю почти сразу, вижу различные цвета, чувствую движение в чакрах и т.д.

Это Цк? или простуда с осложнениями?

Подскажите что делать, у меня через 2 недели Гос. экзамены в школе, а я уже на больничном 3 недели...

Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #229862 от SAKURAS
Попробуйте поработать с горловой чакрой, она у Вас не очень активна.
Спасибо сказали: Viktor29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #237941 от Sedir
Врачу стоило не только послушать легкие, но и назначить анализ мокроты и, по возможности, бронхоскопию для исключения бронхиальной астмы и бронхита( легкие формы могут не давать аускультативной картины и рентгенологической картины). Попробуйте отхаркивающие препараты, если есть мокрота в сочетании с противовирусными( однако, лучше проконсультируйтесь со своим врачом- по такому рассказу тяжело давать какие- либо конкретные рекомендации).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #238432 от Раиса
Виктор, обратитесь за помощь в Круг мастеров: две руки хорошо, а много - лучше. И можете создать тему на Ваше исцеление.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я желаю всем счастья!
Спасибо сказали: Ученица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #238712 от 123Victor
Виктор, Ваша проблема , скорее всего, в заболевании верхних дыхательных путей , сквозняк дело опасное. Мне помогает мята, одна столовая , доводите до кипения и настаиваете, накрыв крышкой.
Пьете как чай. Почему то самый лучший вид мяты - болотная. В подмосковье растет в низинах .
Если у вас что то хроническое, купите в аптеке ирригатор LDA7 Aquajet, им удобно обрабатывать миндалины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.