Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Вижу картинки

Больше
10 года 10 мес. назад #186543 от herring70
herring70 создал тему: Вижу картинки
Доброго дня всем!Долго думала спрашивать или не стоит,т.к.многие меня не понимают.Боюсь не посвященным рассказывать.Но мне то интересно,что ЭТО?Последние 2 месяца я часто вижу картинки,можно сказать короткометражные фильмы секунд на 5-10.Из них путём яснознания я знаю что меня ждет в ближайшем будущем,или моих близких,друзей.Бывают предостирежения,или ответы на вопросы.Могут быть зашифрованные картинки,но я точно знаю к кому или к чему они относятся.У кого ещё такое есть?Поделитесь пожалуйста!Может из Мастеров мне кто то поможет разобраться!Буду очень признательна и рада любой информации!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #186819 от esemenova2007
esemenova2007 ответил в теме Вижу картинки
Что тут может быть непонятного? Открылся третий глаз. Поздравляю!
Спасибо сказали: herring70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #186827 от herring70
herring70 ответил в теме Вижу картинки
Спасибо большое за ответ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #188409 от Melian
Melian ответил в теме Вижу картинки
herring70 :)

Хочу вас предупредить об одной опасности, с котороя я столкнулась через некоторое время после раскрытия ясновидения.. Почти все обитатели тонкого мира могут "показывать" картинки и фильмы, к сожалению не у всех добрые намерения, а бывает просто с целью завербовать в свой эгрегор, что в общем неплохо, если эгрегор подходящий, могут многому научить. На первых порах трудно отличить, что от кого исходит, где правда, а где ложь, но с опытом это приходит, просто имейте это ввиду.
Спасибо сказали: Viktor29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #188678 от herring70
herring70 ответил в теме Вижу картинки
Спасибо огромное за ответ.В целом я готова ко всему,"грязь" я вижу давно,чувствую человеческие эмоции,а вот картинки были в новинку.Просто хотелось разобраться что к чему.Спасибо вам ещё раз!
Спасибо сказали: irinalip, Viktor29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #191830 от Чудотворка
Чудотворка ответил в теме Вижу картинки
Прямо завидую Вам.. я сама работала с открытием третьего глаза, рейки давала, медитировала и упражнения делала... так я такие картинки по ночам видела, что фильмы ужасов просто "отдыхают"... так что пока с открытием ясновидения "завязала" пока себя как следует не "отработала"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.