Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рейки ощущение енергии

Больше
11 года 2 мес. назад #158408 от ummng
Здраствуйте ! Меня инициировали несколько месяцев назад в первую ступен Рейки.После инициации я не почувствовал ощущимою енергию в руках .У меня ощущение что когда мне делают сеанс после него енергия увеличивается и через несколько дней снова енергии нету в руках.
Хочу спросит мастеров нужно ли мне новая иницияция ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #158609 от Лилия7777
Здравствуйте,ummng! Если вы не чувствуете энергии в руках ,просто произошло привыкание к потоку ,энергия есть и ни куда не денется.А нужна ли Вам следующая настройка-это решаете только Вы .Хотите ощущать энергию -берите следующую настройку,но со временем опять произойдет привыкание .Всех Вам благ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #158672 от ummng
Инициацию сделали для 1 часа вместе с некоторых ответов на мои вопроси и я был немножко недоволен.Думал что все тки будет какое то обучение но у нее много пациентов последних дней.Если б знал что все так пройдет я бы сам разучил кое что перед етим .Здесь на сайте научил очень много .Хочу благодарит всем кто подерживает сайт и всем кто участвует сдесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #158727 от Ivanovna
ummng - Знакомьтесь с материалами, затем в разделе Дистанционные настроки в теме Настройка на 1 ступень Рейки Усуи-записывайтесь и я передам вам настройку на 1 ступень,затем 21 день практики и можно двигаться дальше :)

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #158770 от ummng
Спосибо большое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #191740 от Vladimir1989
Не буду создавать отдельной темы. Интересный момент из моей маленько практики Рейки. Когда делаю сеанс себе - ощущения слабые идут. Я ощущаю как "включаюсь", то есть момент, когда Рейки энергия начинает идти, но дальше ощущения слабые, хотя я понимаю, что процесс запущен, да и ощущения после сеанса совсем другие, то есть результат на лицо. А вот когда пробовал проводить сеансы другим - ощущения довольно таки сильные - сильное тепло идет из рук, плюс покалывания, иногда как ток пробивает. Вроде читал, что такое часто бывает, что на себе не сильно ощущаешь воздействие, а вот на других - довольно таки сильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.