Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Лечите души !!!

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 дн. назад #15828 от
создал тему: Лечите души !!!
Основа здорового тела - чистота сердца человека, чистота его души !!!
Как часто видя человека больним и страдающим нам хочется помочь ему и мы помагаем, посылаем энергию на выздоровление и т.д. Это все прекрасно, это отражает чистату наших душ, наших сердец.
Но как известно все болезни людей даются им для очищения.
Вопрос как определить ту грань, когда мы можем применять свою силу исцеления, добра, любви, а когда её применять не следует, т.е. человеку самому необходимо провести самоанализ причин возникновения болезней и принять самому определенные меры для исцеления. Возможно, что желая добра мы можем навредить, затормозить процесс развития определенной души.
В результате практики и долгих размышлений пришёл к выводу, что прежде чем помогать человеку, необходимо разобраться в причинах его проблемы, а далее принимать определенные конкретные действия. Главное помочь человеку [b:7a2246abab]самому осознать эту причину [/b:7a2246abab]и помочь её устранить, т.е. дать толчек к самосовершенствованию его души.
С уважением, Антон. :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 дн. назад #15836 от
ответил в теме Лечите души !!!
А в рейки то оно так и происходит, лечит не только следствие, но и причину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 дн. назад #15841 от pampushka
pampushka ответил в теме Лечите души !!!
Ура!!!!! Всех на свалку: врачей, спасателей, пожарных!!... :P :P :P В монастырь их всех! А пусть не мешают людям отрабатывать их уроки и кармические задачи. Пущай они мучаются, а я буду смотреть и ананасовый компот есть. Браво, Антон! Я в ваших рядах! Выдай оружие смелым, и в первую очередь -- мне! :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 дн. назад #15842 от pampushka
pampushka ответил в теме Лечите души !!!
По-моему, нет ничего проще: если судьба привела этого человека к тебе -- помогай. Иначе бы вы не встретились. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 дн. назад #15845 от
ответил в теме Лечите души !!!
pampushka Добавлено: Чт Мар 23, 2006 6:10 pm Заголовок сообщения:


По-моему, нет ничего проще: если судьба привела этого человека к тебе -- помогай. Иначе бы вы не встретились.

Да, это верно, но если внимательнее прочитать мое первое сообщение в этой теме, можно понять, что я не призываю -" Всех на свалку", а призаваю внимательно и осторожно подходить к решению проблем различных людей, открывая людям причину их проблем и помогая её решить, т.е. оказание человеку комплексной помощи, а не только "загонять" их недуги по дальше и на дольше в глубь тела.
Не правильное решение проблемы приводит в дальнейшем к её возникновению (проявлению) в будущем, но уже для её устранения сил необходимо будет затратить куда больше, чем решая её сразу.
Удачи,
с уважением, Антон. :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 дн. назад #15848 от
ответил в теме Лечите души !!!
Антон, вы правы, просто эта тема неоднократно поднималась на форумах. Хотите, почитайте по ссылке:
www.lightplanet.org/index.php?name=Forum...viewtopic&t=674- про духовность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.