Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Метод открытой чаши

Больше
18 года 1 мес. назад #14893 от Joke21
Недавно купил книжку Людмилы Голубовской «Рэйки. Сила открытой чаши». Меня очень заинтересовал этот метод (открытой чаши). Цитирую: «Когда ко мне пришла новая техника Рэйки, то сразу же открылся ее физический смысл. Рука в обычной позиции соответствует случаю собирательной линзы и обладает свойствами фокусирования энергии в теле, а рука открытой вверх ладонью – похожа на рассеивающую линзу и обладает свойством рассеивания света.
При рассеивании света, одновременно с тем, что в тело пациента входит расходящийся поток света Рэйки, негативная или, другими словами, застоявшаяся (или воспалительная) энергия – выходит из тела и растворяется в свете Рэйки.»
Далее она пишет, что необходимо его применять, если появляются неприятные ощущения или у целителя, или у пациента.
Меня интересует, кто-нибудь практиковал такой метод? Можно ли его применять при лечение энергией Рэйки?
У меня сомнения появились ещё на начале прочтения. Не конкретно этого метода, а в общем. Например то, что при целительском кризисе нужно принимать лекарство. Какое же тогда будет очищение организма, если мы будем препятствовать выводу токсинов из организма. Этими антибиотиками только положим свои болезни в «ящичек», который при малейшей «сырости» сгниет и всё начнётся опять, и ещё не известно в какой форме.
Заранее всем Благодарен за ответы!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14904 от n-admin
n-admin ответил в теме Метод открытой чаши
вот тут мы обсуждали эту книгу
community.livejournal.com/ru_reiki/49288.html

community.livejournal.com/ru_reiki/49905.html

в общем объяснения автора это ее имхо не имеющее к релаьности никакого отношения- класть же руки как ладонью так и другой стороной можно - это практически без разницы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #15441 от
ответил в теме Метод открытой чаши
Единственное что я взял для себя от Людмилы Голубовской, это метод "Открытая Чаша". Я в сенсах с женой чувствую разницу. К нам пришла информация о том, что жене лучше получать Рэйки сейчас через Открытую Чашу. Это как и все остальное индивидуально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #15488 от n-admin
n-admin ответил в теме Метод открытой чаши
а разницу ты почувствовал тогда когда уже знал что она как бы должна быть или независисмо от открытой чаши сам открыл чтол есть разница?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #15506 от Joke21
Joke21 ответил в теме Метод открытой чаши
А я решил попробывать этот метод...Применяю только тогда, когда возникают неприятные ощущения у пациента. И действительно он намного мягче. Не знаю лучше или хуже эффект, но то что работает это точно. :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #15616 от n-admin
n-admin ответил в теме Метод открытой чаши
работает любой метод- ты можешь приложить руки одной стороной или другой, можещб приложить ногу или локоть - все равно будет работать - а почему посмотри в темах где объясняется что такое рэйки. ну а а то что мягче- это от того что ты имеешь такую установку в уме :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.