Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Ощущения во время сеанса

Больше
11 года 5 мес. назад #148093 от Яна
Привет! Не уверена, что выбрала нужный раздел для вопроса...ну, уж, сори, как говориться, если что :) А вопрос такой - несколько дней назад мы с мамой решили попробовать восстановить ей слух. Сеансы проводили регулярно вечером и результаты уже появились, но вот во время сеанса появляется чувство жжения в горловой чакре и на языке, и тошнота. Мама прекращать лечение не хочет, так как улучшения есть, но меня беспокоят ее ощущения...Или это нормально?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #148419 от Нуми
Вот некоторая информация по этому поводу.

"...Горловая чакра оказывает влияние на следующие органы: горло, шею, голосовые связки, щитовидную железу, паращитовидную железу, челюсть, верхнюю часть легких, нервы, уши, мышцы и руки.

Нарушение равновесия в горловой чакре выражается в склонности к частым воспалениям горла, инфекциям и заболеваниями гортани, нарушению функций щитовидной железы, заболеваниям легких, проблемам со слухом, ушным заболеваниям и инфекциям, нарушениям речи, заиканию, легочным инфекциям, судорогам, болям в шее, напряженности мышц шеи, проблемам с руками и различным нервным заболеваниям...

Глухота и проблемы со слухом связаны с неуравновешенностью горловой чакры. Глухота выражает отказ от желания слушать, желание замкнуться в себе, отгородиться от мира. Возможно, что в прошлом человеку довелось столкнуться с многими «болезненными» слуховыми стимулами, например, он слышал ссоры родителей, подслушивал тайны, которые нельзя никому открывать, был свидетелем унижения словом и так далее. Подобные опыты вызывают ощущение, что «было бы лучше, чтобы я всего этого не слышал». Иногда проблемы со слухом выражают ощущение избыточных изматывающих внешних воздействий: бесконечных родительских поучений, которые не позволяли ребенку сосредоточиться на самом себе, «можно» и «нельзя», касавшихся всего на свете и так далее. Иногда подобные вещи становятся причинами ушных инфекций у маленьких детей, которые на самом деле просят, чтобы их оставили в покое и дали побыть в тишине..."

Таким образом, всё в организме связано между собой. И такие ощущения от сеансов в вашем случае скорее всего возникают потому, что прорабатывается первопричина заболевания. Поэтому для усиления эффекта лечения можно давать Рейки в том числе и отдельно на горловую чакру для подпитки её энергией и устранения дисбаланса.
Спасибо сказали: soloprofi, peshkichevat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #148420 от Яна
Спасибо огромное! Сегодня сеанс уже провели, но завтра обязательно попробуем поработать с самой чакрой.
Спасибо сказали: Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.