Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Практика Рейковцам

Больше
18 года 1 мес. назад #13414 от Lexa
Lexa создал тему: Практика Рейковцам
по просьбе моих друзей проффесионально практикующих целителей предлагаю вашему вниманию, некоторый материал посвящённый необходимым элементам защиты особенно актуальных при исцелении онкологических заболеваний.

[i:c4faa8d682]Практика Рейковцам

Эта информация предоставляется всем, кто в ней заинтересован, кто же ничего
интересного или нужного здесь не найдет, прошу строго не судить.

Информация прежде всего касается всех, кто имеет первую ступень Рейки.
Да не обидятся на меня все мастера Рейки, но в большинстве случаев, говорится что энергия Рейки не позволяет «нахватывать» на себя негатив (болезнь или так называемую карму). Я сама сейчас получила 3 ступень Рейки и скоро стану мастером, посему, находясь когда -то на первой ступени, лечила всех, кто в этом нуждался, но не брала в расчет сложность болезни. И это было моей ошибкой, так как общеоздоровительный сеанс длился час, и в среднем, на каждой позиции я держала руки дольше 5 минут, но естественно там, где подсказывала моя интуиция. Однажды я заметила, что испытываю очень сильные боли в области вен, на руках до локтей, вены тянуло и они были очень тонкие. И тогда я поняла что что-то не так, вот только идти было некуда и объяснений тоже не было. Я вспомнила, что мой Рейки мастер, всегда мне говорила, что после сеанса обязательно нужно мыть руки холодной водой, дабы смыть негатив, но к моему огорчению не всегда вода была рядом и возможность помыть руки тоже…


Я и сейчас уверена что Рейки не позволяет нахватывать на себя карму, но нужно понимать, что состояние энергий у всех разное, количество агрессии тоже разное, да и потом…подобное притягивает подобное. То есть если я являясь целителем первой ступени Рейки, не буду соблюдать 5 принципов Рейки, то я вероятнее всего, буду иметь проблемы в виде нахватывания на себя негатива, что я и получила тогда, так как мне было 21 год и у меня были проблемы в отношении родителей, (Помним принцип: уважай родителей) я и нахватала…То есть опять же, если твой пациент имеет те же проблемы, то ты их должен либо решать по принципам рейки, или хотя бы осозновать и поставить намерение решить свои проблемы, дабы помочь пациенту …

Просто потому, что находясь в потоке Рейки, мы находимся в «СВЕТЕ», то наши «ТЕМНЫЕ» места становится более видно, и обычная реакция на эти проблемы, это убегание, и как правило, не желание их решать. Хотя нам эти проблемы подсовывают именно для решения, в виду этого, мы перед сеансом, должны
* немного узнать о пациенте, если то позволяет ситуация,
*после испросить разрешение на сеанс Рейки,
* осознать возможный круг ( то что хочет чтобы вы полечили сам Пациент)
* сделать бесконтактное волновое омовение крест на крест от левого плеча к правому бедру, и от правого плеча к левому плечу, и снова от левого плеча к правому бедру.
* настроится на поток Рейки, при этом лучше перед этим вспомнить 5 принципов Рейки.
* Расслабиться и принимать энергию, но уже ни о чем не думая, энергия рейки теперь все сделает сама, т. к. все намерения вы уже поставили пред сеансом.

• самое главное, так это следовать интуиции во время сеанса, и рекомендую не держать руки очень долго на одной позиции, ну не более 5 минут…
• И самое главное, после сеанса, мы делаем сами себе как бы энергетическое омовение, сначала с рук, от плеча вниз, бесконтактный волновое снятие, а потом крест на крест от левого плеча к правому бедру, и от правого плеча к левому плечу, и снова от левого плеча к правому бедру, это нужно ,чтобы сделать разъединение от пациента….

[b:c4faa8d682]sakkura [/b:c4faa8d682][/i:c4faa8d682]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #13453 от
ответил в теме Практика Рейковцам
Всем привет!!!!!!!!
В процессе дистанционного уличения одного моего друга. Возникла проблема.
Мой друг получил травму в процессе занятия спортом, и у него болит спина. Я ему предложил провести дистанционное лечение, он согласился. После проведения лечения у него в этот же день боль в спине немного стихла. На следующий день с утра спина не болела вообще, но потом боли возобновились. Но самое интересное то, что я где-то между 11:45 и 12:00 почувствовал боль в спине и именно в этот момент и у него и возобновились боли в спине.
Я знаком, что с начало положение больного может ухудшиться, а потом начинается процесс выздоровления, но почему я почувствовал боли в спине, хотя я в этот момент просто сидел и никаких физических упражнений не делал?

:) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #13454 от Lexa
Lexa ответил в теме Практика Рейковцам
к сожалению сама [b:4aa406ddf6]sakkura[/b:4aa406ddf6] тебе ответить неможет НО именно о подобном и говорилось!

оговорившись что сам я работаюю НЕ РЭЙКИ но по очень похожей системе должен сказать. что обычно подобный эффект возникает после того когда полевые структуры целителя и целимого накладываються и соответственно правомочно сказать что воздействие двухсторонне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #13461 от n-admin
n-admin ответил в теме Практика Рейковцам
нахватать от пациента нельзя- НО резонанс подобных проблем может произойти и еще проблемы могут возникнуть елис очень вовлекаешься в процесс лечения- т.е. хочешь именно вылечить
чтоб не было всех этих проблем нужно заране принять любой резльтат лечения, об упраженниях которые она перечилсяет- зачем заново изобретать велосипед? все процедуры душа рэйки, омовения себя Хацурей Хо и т.д. етсь в японских техниках - нужно просто читать материалы и делать рекомендованные там упраженния. Насчет мытья рук водой- не обязательно помыть можно и рэйки делая эти упражнения
насчет того сколько держать руки на каждой позиции- не важно на "нахватывание это не влияет"

Александр боль у тебя в спине может быть индикатором возникшим по принципу о котором говорит Леха- важно выполнять вышеуказанные упраженния не думать о результате и вообще не думать в процессе передачи рэйки :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #13503 от
ответил в теме Re: Практика Рейковцам
[quote:f3fc86e830="Lexa"]Я и сейчас уверена что Рейки не позволяет нахватывать на себя карму, но нужно понимать, что состояние энергий у всех разное, количество агрессии тоже разное, да и потом…подобное притягивает подобное.[/quote:f3fc86e830]

Подобное так или иначе притянется к вам, лечите ли вы людей с помощью Рейки или нет. Рейки конечно помогает, но закона она этого не меняет.
Если у вас действиельно много негатива в энергосистеме, вы притянете его так или иначе. В магазине например много "зверушек". :D :D :D Куда могут после смерти попасть люди живущие в основном желаниями материальных ценностей? Правильно - в магазин. :D :D :D И будут провоцировать эти желания у тех, кого это "цепляет". Также и со всем другим негативом.
Единственный способ избавится от этого - это духовное развитие. Да здесь все и так это знают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #13508 от Lexa
Lexa ответил в теме Практика Рейковцам
[b:faff6f1783]Юн_Сан[/b:faff6f1783]

:? эээээээээ дело в том что общее видение вопроса в рамках данного обсуждения не очень интереснаю ([i:faff6f1783]приношу свои извенения[/i:faff6f1783]) хотябы потому что общий механизм скажем так бытогого попадалова по силе и общей схеме всётаки ОТЛИЧАЕТЬЯ.

А вот колосальное колличество начинающих и нетолько ... людей активно или перманентно практикующих целительство и в следствии подхватывающие недуги исцеляемых!!!! поистене угнетающе.

Далеко за примерами ходить нет необходимости :(

Я сам хоть и не являюсь адептом сего уважаемого направления в экстрасенсорике постоянно пропогандирую сие направление как НАИМЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ. НО великое тучество повылезавших горе мастеров раздающих налево и направо титулы и пр. неособо заботясь глубене обучения, настоятельно требует появления материалов подобного содержания.

С уважением :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.