Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Об опасности слушать голоса

Больше
18 года 1 мес. назад #12138 от n-admin
ПРосматривая новые сайты по рэйки натолкнулась на такй вот шедевр
www.reikiusui.ru/reiki_history.html

\До мастерской инициации новое в истории Рейки у меня не появлялось. А сейчас Усуи нашептывает, Хайаши нашептывает... 2-й гранд-Мастер Рейки, вот на другой фотографии, 2-й Хайаши, мужчина. Изредка говорит со мной Ховайи /Ховайя/ Токата. Это вот женщина, стоящая в полный рост рядом с Хайаши. Третий гранд-Мастер Рейки. А иногда мне доводится беседовать с Филлис Форумото, нынешним Гранд-Мастером, которая еще ни разу не была в Киеве или в тех городах, в которых были мы, кроме Москвы и Петербурга. Эта форма очень интересная и ее очень трудно описать словами. И она нанизывается лично для меня именно на мое понимание истории Рейки.\

Т.е. ему усторию рэйки на ушко они нашептывают- и вот что нашептали:
\Однако Усуи начинает заниматься христианством. И не просто любопытствует, а выучивается на доктора теологии, получает христианские посвящения, инициации дополнительные, которые проходит человек, который становится профессиональным теологом, т.е. Белым Монахом. Т.е. доктор Усуи был христианским монахом белого толка, не в схиме, не в монастыре. Он преподавал в небольшой религиозной школе, иногда говорят, в небольшом университете, в городе Киото, христианские курсы, историю христианства, толкование Библии и т.д., все, что положено в таких случаях преподавать.\

И вот ведь незадача ни один из голосов ему не нашептал правды- а именно что не был Усуи христианским монахом ни белым ни черным, а был всю жизнь буддистом. Именно вот такие откровения тех кому кто- то что- то нашептывает и показывают что не нужно верить никаким нашептываниям. Вот этот Анад поверил выдал в эфир, так сказать, и теперь ни одному из его слов верить нельзя. Кстати это в общем то один из приемов проверки ясновидящих- если они вам рассказывают точные факты из вашего прошлого- то можете спрашивать их и о будущем- если же ка и этот Ананд говорят нечто расходящееся с реальными фактами- то не слушайте их ни в чем :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #12140 от
Какой кошмар! Надежда, Вы согласны со мной, что всякого рода нашёптывания не светлых рук дело :? ?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #12158 от
Не, почему кошмар? Бывает.... Дело то житейское, как говаривал Карлсон.... :lol:
Они из разных "рук" Moonflower, только шутников там тоже немало....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #12164 от
Не дает покоя :lol:
У кого-либо из вас существует личный опыт "контактерства"?
Вы различаете такие понятия, как ясновидиние, яснослышание и [b:e43b8f8873]яснознание[/b:e43b8f8873]? :D
Есть ли у кого-либо из присутствующих личный опыт взаимодействия с "сущностями", которые либо давно завершили человеческое существование, либо вообще никогда его не проходили? :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #12167 от
Есть конечно, а вот ясновиденья мой учитель по парапсихалогии мне не написал. не поравилась я ему. Яснослышанье и другое, дело обычное. А кантактерство мне так несколько каналов дали. Канал времен года, цветочная настройка. Еще один или даже целая сеть напоинают залотой треугольник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #12170 от
Igor087 - да у многих подобный опыт есть, только сущности "пачпорт" не показывают при встречах :lol: , поэтому с кем ты там общаешся - дело не слишком понятное.... Может с собственным Высшим Я, у которого просто чуйство юмора слишком развито.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.