ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

Что это было?!

Больше
07 фев 2011 10:23 #1 от Aist2
Aist2 создал тему: Что это было?!
Здравствуйте)Вот везде пишут, что без настроек использовать рейки нельзя, что обязательна помощь мастера. А теперь глупый вопрос: А мастер обязательно должен быть человеком?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2011 10:50 #2 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Что это было?!
А кем? кошкой? -)

да нет, знаете, на самом деле есть мнения, что получить настройки Рейки можно и без помощи мастера, а прямым обращением к Проводникам рейки, к Микао Усуи с просьбой передать настройки.
Говорят - получается.

Поэтому мастером вашим вполне может быть кто-то из Вознесенных учителей, Микао Усуи, ваш какой-то ангел-хранитель.

(тут конечно встает вопрос - а рейки ли вы получили? но думаю да- запросив рейки вы и получите рейки. к тому же почувствуете и скорее всего увидите символы. раз уже вы оказались способны получить инициацию, то скорее всего увидели и символы и прочие наставления получили.)

Больше
07 фев 2011 10:51 #3 от nastasia
в любом случае - поделитесь впечатлениями и вашим опытом,а? -)

Больше
07 фев 2011 19:00 #4 от Aist2
Aist2 ответил в теме RE: Что это было?!
Ну у моего парня оч плохо срослась кость на руке, из-за ошибки врача (этот коновал не заметил, что перелом со смещением)нужно операцию делать. И вот снимают гипс, а там отек ужасный, синяк на всю ладонь и кость из неположенного места через кожу торчит!((( Я испугалась ужасно. А я как раз книгу про рейки читала, и там мастер писала, что когда она передает настройки и пишет символы ей всегда помогают, и что если она ошибается, Они исправят все и помогут. И еще написано было, что Они хотят, чтобы рейки вернулось на землю. Я тогда оставила заявку на настройки, но мне не отвечали((( Ну я и попросила Их. Дооолго просила. Ходила и ныла целый день, что мне ну очень-очень надо. А вечером я увидела большой огненный шар который ударил мне в макушку и огонь растекся по позвоночнику и рукам. все тело вибрировало и ладошки горели. А еще как-будто из тела вытягивает, кружит так... А утром я поднесла руки к руке парня и почувствовала тепло в руках и огонь по позвоночнику. Я сидела вся мокрая, потому что было просто нереально жарко. И за 10 минут я убрала и синяк и отек. но это точно не была моя энергия, потому что я чувствовала себя нереальным бодрячком! А попутно у меня еще вылечилось бедро ушибленное, хотя про себя я в тот момент вообще не думала.

Больше
07 фев 2011 19:09 #5 от Aist2
"тут конечно встает вопрос - а рейки ли вы получили?" вот это мне и интересно, потому что в инете много сообщений, что и фигню всякую вместо/вместе с рейки получают. я потом попросила другого мастера (Виктора) дать мне настройку Р1 и я ее получила, но теперь я почти не чувствую той энергии.
"раз уже вы оказались способны получить инициацию, то скорее всего увидели и символы и прочие наставления получили" не получала я никаких наставлений(( Не в тот раз, ни в традиционной инициации((( Я вообще не понимаю, когда говорят, что мол они подсказывают и объясняют((( Я себе когда сеансы делаю - не чувствую ничего. А когда другим делаю, то иногда есть ощущения, а иногда нет((

Больше
08 фев 2011 16:21 #6 от nastasia
класс!
"Они" - может быть она подразумевала Проводников рейки
сложно сказать однозначно и категорично, но вот есть такие в Высших сферах сущности "Проводники", есть всякие Вознесенные Учителя, ну опять же где-то живут Души и прочие "тонкие" тела...
поэтому категорично ответить кто это и что это сложно.
да и не нужно.
имхо шар золотого цвета и способность вылечить можно назвать рейки.
(вы же его просили? может быть тот мастер, у кого просили, наконец прочел запрос и передал, а может кто-то другой передал, но ничего не сказал. все эти ноосферные дела пока трудно поддаются объяснению -)

рекомендую вам развивать этот полученный дар, делать себе с этой энергией сеансы.
пробовать лечить растения, воздействовать на пространство - комнаты чистить от плохой энергетики.
пытаться связаться (в медитации) с Проводником этого золотого шара.

есть еще в целом всякие вселенские энергии.
в медитациях "макро и микрокосмическая орбита" представляют как раз золотой шар энергии движущийся по орбитам - меридианным потокам тела.
есть техники очищения Золотым шаром энергии.

возможно конечно и не рейки, но хорошее - точно.

Больше
08 фев 2011 18:59 #7 от Aist2
"вы же его просили? может быть тот мастер, у кого просили, наконец прочел запрос и передал" ну... просила я у вас, еще 11 января и до сих пор вы мне не ответили)) Так что вряд ли это были вы))) А больше я никому не говорила и ничего не просила. Я не помню, просила ли я именно рейки... я точно помню, что просила помощи для мальчика моего.
"воздействовать на пространство - комнаты чистить от плохой энергетики" это как?
А еще я хотела спросить, это нормально, что иногда я сильно чувствую энергия (руки очень горячие и по позвоночнику как огонь течет, так же, как тогда было) а в другой раз вроде лечу, но почти ничего не чувствую(( и спать после сеансов очень хочется, но минут через 20 это проходит))
"на самом деле есть мнения, что получить настройки Рейки можно и без помощи мастера, а прямым обращением к Проводникам рейки, к Микао Усуи с просьбой передать настройки." - ну вы меня успокоили)) А-то со мной вечно аномалии всякие случаются, я уж думала опять че-нить натворила))

Больше
08 фев 2011 21:46 #8 от nastasia
да ну, а где просили? я на первую ступень сейчас не даю.
на reikiblog? там тоже (так стыдно) завал такой, что там вообще не успеваю разгрести.
поэтому только тут еще оперативно стараюсь на запросы Р2 и Р3 отвечать.

тут у нас Виктор (спасибо ему огромное!) на Р1 дает настройки..

(впрочем - может мне вот сейчас еще стыднее станет и я вам отправлю настройку Р1 -)) вот вы ее и получили тогда.
Символ Хон Ша Же Шо Нен (это из второй ступени) работает через время и расстояния, поэтому нет ничего удивительного, что получили вы вчера, а настройку сделали завтра -)

ощущения энергии - как погода - то есть то нет, то горячие, то холодные. кто-то чувствует, а кто-то ничего не чувствует.
поэтому главное - не переживайте, радуйтесь и наслаждайтесь -)

Больше
08 фев 2011 23:06 #9 от Aist2
Да мне без разницы, на самом деле)) Мне кажется, что это все же Они, потому что было ощущение, что Они рядом. Я их чувствовала за спиной и над головой. Да и сейчас бывает иногда. Странно немного и тревожно, но пусть))) Да я понимаю, что завал, а настроек на р1 мне уже хватит))) Я рада, что вы написали, что можно и напрямую их получить, а то я боялась, что со мной не так что-то))) А раз можно, то значит все хорошо)) В конце концов я так просила, что Им проще было мне помочь, чем слушать мое нытье))) Мир вам и удачи)

Больше
08 фев 2011 23:47 #10 от Aist2
А стыдиться вам нечего, вы и так делаете все, что в ваших силах, да и я получила то, что хотела, пусть и несколько нетрадиционным способом)))
Спасибо сказали: Viktor29

Время создания страницы: 0.046 секунд