Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

настройки Ладонь света

Больше
11 года 6 мес. назад #144277 от reventer
Вот я и стал мастером рейки,предлогаю к обсуждению настройки и практику Ладонь света,практика которая мгновена успокаивает и может развеселить наполняет энергией достаточно попросить,разгоняет энергоцентры в организме,и Скрытые способности человека..!усиляет талант и прочее!
Я посвятил в ладонь света 8 человек, пол года я некого непосвящал,но готов поделиться, нечего плохого я от них неуслышал,практикую уже год,никаких побочных эфектов,разве что повысилась концетрация,внутри стал сильнее,личность стала тверже...!
Практики кто хочет попробывать дял себя новое отзовитесь)
готов ответить на ваши вопросы
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #144282 от Ivanovna
Уважаемый reventer-Вы так и не изучили правила нашего сайта. А именно правила публикации настроек.Эта тема находится в разделе"Запись на дистанционные настройки". Вы нарушаете пункт-2. Да , вы вчера получили Мастерскую настройку- но открывать темы и настраивать на сайте вы сможете- прочитайте КОГДА. Поэтому тему блокирую.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Тема заблокирована.