Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Гороскоп и описание личности

Больше
14 года 4 нед. назад - 12 года 4 мес. назад #97606 от nastasia
друзья, кому интересно, можете заказать мне гороскоп своей личности (не прогноз, а именно описание).
пришлите мне свою дату рождения, час и минуты, место рождения и мейл куда отправить (в личке можете написать). сделаю вам натальную карту и приложу большое описание.

интерпретация гороскопа рождения очень помогает разобраться в себе, понять себя, осознать свои возможности и потребности.

сразу скажу - это описание делает программа, используя тексты глобы, сакояна, вронского, подводного и других астрологов.
вы и сами можете это себе сделать, но как правило в бесплатных версиях программ нельзя распечатать интерпретации.
а я вам пришлю файл, который сможете печатать.
срочность не гарантирую -)

(а можно и прогноз - на месяц, год, 10 лет-)) бизнес, здоровье, отношения - тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте не только место рождения, но и место нынешнего проживания.
также Соляр - прогноз на год со дня вашего рождения (говорят оно исполняется на 95%-) читаю свой - похоже-)

UPDATE можно и не заказывать -) такие сервисы сейчас есть и автоматические - вот например вполне рабочий вариант - astro-online.ru/natal.html
крайне рекомендую делать такие описания себя для самопознания.

гороскоп делаю пользователям с количеством баллов не менее 40.
(тем пользователям у кого ровно 270 баллов и 1-2 поста в форуме гороскопы, извините, не делаю. 270 баллов - это просто показатель того, что вам при введении бальной системы были начислены 270 баллов - как всем - как давно зарегистрированному пользователю сайта, но с августа вы наш сайт не посещали и никакой активности не проявляли. а данный гороскоп делается в дар и как бонус нашим постоянным посетителям. спасибо за понимание!)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Nadya75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 нед. назад - 14 года 3 нед. назад #97635 от no-user3
Здравствуйте, Настя!
Прошу Вас составить мою натальную карту.
Мои данные: Галина, Казахстан, г. У
Жду с нетерпением. Зараннее благодарю!
Настя, а можно будет попросить ещё для моих детей
И уж совсем нескромно, ещё для моег/к сожалению, время не знает/
Настя, спасибо за всё! Вы действительно работаете во благо!!!

persona non grata. user blocked
Последнее редактирование: 14 года 3 нед. назад пользователем nastasia. Причина: да, данные лучше в личку. настя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 нед. назад #97674 от no-user3
Здравствуйте, Настя!
Огромное спасибо за гороскопы!!!
Давно мечтала иметь такие карты, предупреждён - значит вооружён.
СПАСИБО!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

persona non grata. user blocked

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #97904 от El_Arco_Iris
А можно мне прислать?)))
21.12.1991 05:50 г.Саратов
girlofrainbow@mail.ru
заранее огромное спасибо)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #97918 от nastasia
пришлю-)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #97921 от El_Arco_Iris
Спасибо Спасибо Спасибо
=)))))))))
:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.