Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Куда Надежду задевали? )))

Больше
15 года 11 мес. назад #89411 от La_Flecha
Удивлен )) куда ни гляну - всюду Странник с Падаятрой, сайт тот же... а Надежда куда задевалася? 8O

Нет ничего, есть только Воля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 11 мес. назад #89418 от
[b:ebdd9fd591]La_Flecha[/b:ebdd9fd591], к сожалению все изменилось с уходом Надежды :(
Не знаю что именно,но теперь ,заходя на сайт, я ничего не чувствую:( А раньше была радость,было общение, был какой-то сильный поток энергии.
А сейчас чувствую только холод.
Форумы не трогают, на новые настройки записываться не хочется.Тех, с кем общалась- никого нет :( Грустно.
Можете меня вычеркнуть из пользователей.Больше я сюда не ходок :(
Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #89419 от La_Flecha
Аха.... :D ну все понятно

[quote:a6f8b3758b]САйТ захваченный черными магами тоже возобновил работу- поэтому будьте осторожны - старайтесь не перепутать чтобы не набрать себе разрушительных программ с того сайта

отличить его просто- он хоть может и выглядеть как мой старый сайт, но находится по другому адресу.[/quote:a6f8b3758b]

реальных черных магов (точнее ведьмов, мне девушки интересней) видел.. Странник с Падаятрой в этом качестве не потянут.. :D Разве что наловить заблудших и их доить (речь не о деньгах).. и то не факт (!)

Нет ничего, есть только Воля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #89420 от La_Flecha
[b:8249ed1721]Fiona[/b:8249ed1721],

написал чуть раньше, угу, я понял..

Нет ничего, есть только Воля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #89421 от La_Flecha
Ну что Странник, по сто-писят? Рассказывай как сайт прихватизировал ))

Ладно, ладно, ты сам меня пригласил зайти на кухню, я о существовании сайта и забыл вовсе, а ты пригласил..

Можешь не отвечать, у меня другие интересы )

Нет ничего, есть только Воля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #89422 от La_Flecha
Странник, а [b:1f90611530]Fiona[/b:1f90611530] права.. пустовато здесь, совсем не то, что раньше.. впрочем теперь это твой уголок, Adios :twisted:

Нет ничего, есть только Воля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.