Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рейки и общество.Духовный рост или деградация личности?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #89119 от
Всем привет!Я,решил открыть такую "громкую" тему,так-как практикуя Рейки,столкнулся с определёнными проблемами социологического плана...(В плоть до увольнения с работы!!!)Дело в том,что,практик Рейки ,может не сознательно влиять на людей,распростроняя виброции более высокого уровня!И,не всем людям- это по нраву!Не довольные испытывают-жуткий дискомфорт!Жалуются на потерю работоспособности,называют практиков Рейки сектантами и энергетическими зомби.Считают что рейки-зомбирует человека и человек теряет свою индивидуальность!И так далее-в том-же духе!Понимаю,что это всё конечно -бред не осведомлённого человека...И,всё же-тема болезненная...!Как жить и исцелять в таком обществе?Как обстоят дела,с этим,у других практиков Рейки?Мне будет очень интересно и полезно узнать ваши мнения и возможно советы!
Счастья всем и света ! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 1 мес. назад #89132 от padayatra
Однажды, у одного учителя школы Вайшнавов, журналисты брали интервью. Спросили:
- Вы, хотите из русских людей сделать зомби?
На что он ответил:
-Я хочу из русских зомби, сделать людей.

:D :D :D

persona non grata
Спасибо сказали: Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #89134 от
Спасибо,Padayatra!Поддержка мне не помешает! :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #89135 от
Считаю, что нет никакого смысла рассказывать людям о том, что Вы проводите энергию рейки. 95% людей это абсолютно никчему. Да и Вам это зачем? Чтобы люди знали о Вас такие "интимные" подробности. Помните, как у Кастанеды, чем меньше люди знают о вас, тем меньше они могут управлять или пытаться управлять вами.
Остальные проблемы могут возникать за счет Ваших внутренних проекций

:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 нед. назад #89142 от Зуфар.
Хочу добавить к сказонному Ириной. Людям приятная светлая вибрация рейки. Но людям неприятно когда их начинают учить жить. В основном противостояние идет по этой причине. Рейки практиционер, считая себя прозревшим, продвинутым, начинает учить жить тех, с кем он контактирует. Не нужно никого учить жить. Нужно самому учиться жить с настройками в Рейки среди людей.

В общении с людьми нужно слезть с табуретки и весть себя также как и до знакомства с Рейки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 нед. назад #89158 от Зуфар.
[b:b340a02128]svarog941[/b:b340a02128], чем призывая к терпимости других, вооружись им сам:) Еще раз повторяю, не стремись переделать мир вокруг себя. Выше я сказал то же самое, но другими словами - не учи жить других.

Вот ты говоришь :[b:b340a02128] я помогал избавляться от головной боли,связанной со скачками артериального давления?Это,мне его благодарность?Болела голова-я был нужен,перестала-спускай собак?!Тем-не-мение -злобы или обиды,у меня ни на кого нет![/b:b340a02128]
не нужно самому себе лицемерить - у тебя есть и обида и злость. Чего уж там, это видно из самого текста. Ты ждал благодарности за свое лечение, но не получил ожидаемого в ответ - благодарности. Наберись терпения. Не злись. Ты хочешь признания своих товарищей. Наберись терпения. Не надо бежать впереди пароваоза.

Так что дружище, перед собой не лукавь, не лицемерь - в тебе есть и обида и злость. И желание быть признанным. Хочешь понять причину? Причина в там называемых пяти "ядах" - невежество, привязанность, гнев ,обида, зависть. Устрани в себе эти яды, или же выработай противоядие и будет у тебя в жизни Счастье, Гармоиня и Радость. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.