Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Светин огонёк

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87820 от
создал тему: Светин огонёк
:D Здравствуйте все! :D
Я уже давно хотела создать свой дневник, только не было местечка, где бы захотелось бросить якорь. И вот она - долгожданная гавань! Я с вами!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87821 от
ответил в теме Светин огонёк
Моя история с рейки началась , кажется, 10 лет назад, или даже 11. Чудесная вереница событий привела меня к моему мастеру, если ее раскрутить до конца, получится детективная история. Я не буду этого делать.
Я родилась, наверное, не такая, как все. В раннем детстве думала, что все люди видят и чувствуют то же, что и я. Из-за этого происходили странные вещи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87823 от
ответил в теме Светин огонёк
..вот я всегда повторяю..-Слушай свое сердце- если хочется,и эмоции резонируют, значит,надо делать! Я в последнее время так и стараюсь поступать..
[b:d02d2dbb6a]Светя[/b:d02d2dbb6a], :) делись опытом! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87824 от
ответил в теме Светин огонёк
Например, я могла посмотреть и залюбоваться человеком, а все вокруг были убеждены, что в нем нет ничего особенного.
Или могла заранее знать о каком -либо событии незадолго до того, как оно произойдет.
Или "видеть" эмоции других людей, даже если они их скрывали, даже если скрывали их сами от себя.
А еще... я потом это поняла... если я кому - то очень чего - нибудь желала, то это происходило. Когда я это поняла, постаралась как можно меньше сердиться, ведь мне совсем не хотелось делать другим плохо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87826 от
ответил в теме Светин огонёк
Привет, Танечка! Рада тебе!
Всё расскажу, только теперь уж по порядку


Итак, я стала контролировать свои эмоции, а они били через край и надо было куда - то их девать...
Наверное, это, все - таки, как-то было заметно. Люди стали обращаться ко мне со своими проблемами, а ведь мне тогда не было еще и 10 лет.

Я всегда могла найти нужные слова даже для совершенно незнакомого человека.
А еще я писала стихи - это помогает.

Хотела стать учителем литературы, но судьба направила меня дальше - я закончила ф-т социальной работы и стала делать то, что и раньше - помогать другим, только уже за зарплату.

Теперь перескочу через много лет, когда я уже была мамой и женой, и в жизни все было ОК, я встретила рейки. Это было так естесственно, как появление цветов из бутонов. Это было счастье. Главное - взойдя на первую ступень, я осознала многие вещи, которые происходили со мной раньше, я поняла, что они из себя представляют и почему, собственно, окружающие не всегда меня понимали.
Например, я с детства могла приподнимать астральное тело над физическим, мне это помогало успокоиться и расслабиться, но только, получив рейки, я поняла, что именно я делала! Это было такое откровение. Оказалось также, что я могу подниматься выше, чем раньше, и это было здорово! Только через несколько месяцев поняла, насколько это было опасно! Ведь могла уйти совсем!

Я давала рейки всем, кто просил, иногда тем, кто не просил, а через 3 месяца вскарабкалась на вторую ступень. Мой мастер поразился моей реакции. Было чему поражаться: после настройки, я вдруг перестала реагировать на его слова...
он спросил: что-то случилось?
Я ответила: да, у тебя очень красивая аура и виден источник рейки!
Он сказал: так бывает, теперь попробуй закрыть третий глаз.
У меня не сразу получилось, ведь и закрыв глаза, я продолжала видеть этот ореол света вокруг него. По дороге домой, я чуть не заблудилась, потому, что запуталась, чем смотреть. Но это быстро прошло и стало понятно, как управлять этим явлением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87830 от
ответил в теме Светин огонёк
Я стала использовать рейки в работе. Не явно, конечно, но посылала рейки на желания, да и на ситуации, которые было трудно разрулить, стало легче работать, меньше тратилось собственных сил, стало проще находить решения.
А еще стало легко уснуть.
Правда, был и неприятный момент - начали выходить камни из мочевого пузыря - процесс понятны - очищение, но до чего же это больно! Кстати, слышала подобные вещи от многих, кто пошел хотя бы на первую ступень, один знакомый даже в больницу попал, так прихватило!

А в остальном ощущения были положительные - даже если что-то не получалось, было ясно - так и должно быть, значит мне это и не надо. Удивительное дело - в конечном счете любая неудача оборачивалась удачей! Надо было только верить - всё не зря!

А через год, когда уже хотелось учиться на мастера, мне помешало одно приятное обстоятельство - мы ждали второго ребенка.
Это создание родилось с рейки в маленьких ладошках, а так же с полным осознанием того, где это самое рейки берется. Малыш сам прикладывал мою руку к тому месту (своему, конечно), которое было не в порядке. Он привык к потоку рейки в пузике у мамы и не был готов отказаться от удовольствия. Так мы и спали с ним три года: моя рука не отстёгивалась, а жаль :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.