Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Дневник начинающего рейкиста

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87809 от
Всем привет.. Решила открыть такую вот тему (если неуместно, - удаляйте,не обижусь.. :) ) Хотя и существует множество литературы, но по ходу практики хотелось бы получать советы от мастеров, все-равно возникают вопросы..В общем,нужна поддержка.. :)

Итак, начинаю.. :)
..1-ю ступень я получила неделю назад.."Основы Рейки" изучены задолго до этого события,перечитано море информации в инете..Поиски [u:446e7649a9]своего[/u:446e7649a9] Мастера..Пока не встретила здесь [b:446e7649a9]Странника[/b:446e7649a9] :) (чувство юмора, профессионализм, честность..- перекопала весь форум,пока не убедилась, что ты мне практически родной :D )..
.
.Практику начала на следующий же день...Везде пишут,что можно начинать лечение других только через месяц,но на работе подошел парень,пожаловался на головную боль., попросил помощи...(у меня в тот момент не возникло вопроса-почему вдруг именно у меня,я была уверена , что притянула его тем,что ему было необходимо..)..Сомнений я не испытывала,знала точно, что Рейки со мной здесь,сейчас и всегда..
Он уснул сидя на стуле,когда мои руки лежали на его затылке..около 15 минут прошло,."Что это было?"-спросил он..
-Стало легче?
-Другой мир!
...Вдохновение наполнило мою душу..Перед сном я сделала полный сеанс дочке( ей 9 лет..и о Рейки она знает давно)..теперь она просит Рейки каждый вечер..

...Я не забываю давать сеанс рейки себе..полный сеанс не удалось провести ни разу..засыпала .. но краткий даю себе ежедневно..

..Потом был еще сеанс на работе..С этим человеком я стараюсь контактировать как можно меньше, он мне не симпатичен,скажем так, даже раздражает...И вдруг он тоже просит избавить его от головной боли..Первая мысль была- хочет проверить..Тут у меня самолюбие взыграло..Да я с Рейки!Да что хошь!..Во время сеанса поймала себя на мысли, что это Я лечу..В общем,мужику этому стало чуть легче, зато я после работы пришла и упала с теми же симптомами,что у него,включая тошноту..когда ночью начала обдумывать произошедшее, прежде всего вспомнила о той мысли..Я..Я..Я..
..поняла,что такого больше не повторится..больше всего я не хотела бы лишиться этого дара..я-проводник,я так долго шла к зтому, так долго училась понимать себя и других..

..а потом подошел третий рабочий.. :) ..Получилось здорово.. я поблагодарила его за то ,что он поверил и согласился исцелиться (здесь тоже была головная боль)..

По поводу целительского обострения..Есть оно у меня.. в мягкой форме..легкие головные боли,терпимые..обхожусь без таблеток..У меня же есть Рейки.. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #87811 от Зуфар.
Очень здорОвая и здОровская идея насчет дневников!:) Я уже видел подобную идею на одном сайте. Молодец [b:250ae43f7f]Tanechka[/b:250ae43f7f]:)

Можно сделать отдельный раздел форумов посвященный именно этой идее.
Наверное я щас соберусь с духом (ужас как боюсь этих всяких технических заморочек с сайтом, я же лох в этом вопросе :) ) и попробую сделать отдельный форум Дневники пользователей, где можно будет любому завести свой дневник и высказываться не только о рейки и вопросах связанных с ней, но и, может быть, свои стихи публиковать, рассказы, свои мысли...

Спасибо, [b:250ae43f7f]Tanechka[/b:250ae43f7f], за твои лестные отзывы о Страннике.:)

По поводу ЦК. Да, после настроек может быть ЦК. Организм начинает активно очищаться после настроек Рейки. Не успевает выводить шлаки естественным путем и наступает легкая интоксикация, которая может сопровождаться лихорадочным состоянием, температурой 37,3-37,4, ознобом... Нужно обильное питье после настроек, чтобы токсины легче выводились естественным путем.

Могут наступить кризисные ситуации не только на физическом плане, но и на тонких планах - могут обостриться отношения, которые были как бы в вялотекущей фазе - это касается как негативных так и позитивных отношений.

В принципе, [b:250ae43f7f]Tanechka[/b:250ae43f7f], ты верный путь для себя избрала - как в плане ведения дневника, так и способа предодоления ЦК. Удачи!:)
Не бойся, мы с тобой! :)

ЗЫ. По поводу лечения человека, с которым ты стараешься контактировать меньше. Ты включилась в процесс целительства эмоцианально, перетянула его боль на себя(может пожалела, хотела доказать что-то кому-то...). Знаешь, медиков обвиняет в некотором цинизме по отношению к больным. Этот ценизм, который действительно присутствует, он предохраняет медиков от переноса на себя болезней пациентов. Будь в меру цинична.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87813 от
На счет ценизма в меру - это точно нужно любому целителю. А ещё обязательно нужен юмор. Без него целительство довольно грустное занятие. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87816 от
[b:75cb1df455]_STRANNIK_[/b:75cb1df455], , [b:75cb1df455]Velimir[/b:75cb1df455], спасибо, что вы здесь.. :)

[b:75cb1df455]_STRANNIK_[/b:75cb1df455], ты где-то писал , что когда мы начинаем использовать энергию Ки, т.е. свою личную энергию,тогда и происходит перетягивание на себя проблем другого( примерно так я это помню)..что и произошло у меня, когда я вдруг решила,что это Я-целитель..О части <Рей> вспомнила позже..Хорошо,что вспомнила и начала исправляться .. :) А-то ведь можно возомнить о себе.. :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87818 от
:) Привет, Танечка! Сил тебе и удачи! Молодец, что привела тут все к нужному знаменателю, :wink: свой дневник - это здорово, вот только не всегда можно найти для него приличное место 8)
Пожалуй, я тоже заведу дневник, давно пора!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #87819 от
[b:77042a4005]Светя[/b:77042a4005], привет,дорогая.. :)
..интересно. как начинают другие вступать на этот путь, поэтому-пиши..!!
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.