ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Знакомимся.

Больше
12 мая 2019 21:22 #2101 от starec57
starec57 ответил в теме Знакомимся.
Я Владимир ,с Рейки познакомился случайно,но с намерениями научиться лечению для улучшения своего здоровья и соответственно родственников и вообще окружающих меня людей. В 2006 году меня направили на оформление группы по заболеваниям сердца,мне отказали.И я решил сам себе помогу,я приобрёл две книги,первая Митрофан Фролов ,,Помоги себе сам,, акопунктура при заболеваниях сердца и вторая ,,Рейки,, я прочитал ее всю. Описано что такое рейки, история,сколько ступениий,что даёт каждая ступень и как пользоваться божественной силой рейки. Потом чисто случайно в Липецке нашел группу рейки после месяца подготовки прошел инициацию 1-й ступени. Состояние улучшилось ну и как обычно бывает ,похорошело и перестал заниматься. Последний год состояние ухудшилось и опять вспомнил о энергии рейки. Начал заниматься используя разные техники и используя знаки 2-й ступени. Но кажется без инициации слабовато получается ,хотя поток энергии не всегда но временами очень сильный и реально снимает не только сердечные спазмы. Надоело пользоваться услугами ,часто безграмотных врачей,да и им не интересно заниматься пенсионерами.
Хочется усилить поток,что бы помогать и себе и окружающему миру.
Спасибо сказали: хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2019 16:52 #2102 от Сатания
Сатания ответил в теме Знакомимся.
Здравствуйте) Меня зовут Анастасия. Я из Саратовской области. Увлекаюсь эзотерикой более пяти лет. За это время никаких особых навыков не приобрела. Зато прекрасно владею техниками астрального нападения и защиты. Предпочитаю темную энергию светлой. С ней мне проще работать. Хотя, и светлые энергии передаю хорошо. Не уверена, что это Рейки, но исцеляет и поправляет энергетику вполне неплохо. Желаю научиться проводить энергию Рейки для лечения животных.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Ушел
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
14 мая 2019 16:56 #2103 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Знакомимся.
starec57 - Владимир !

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Сатания

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Ушел
Больше
14 мая 2019 17:04 #2104 от Ivanovna
Сатания - Анастасия !

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Сатания

Больше
18 мая 2019 18:22 #2105 от starec57
Давайте знакомиться, я Владимир,проживал в Липецке там же получил инициацию Рэй Ки 1 ступени,это было 8 лет назад. Здоровье заставило искать методы лечения,в то время занятия мне помогли. Потом закрутила семейная жизнь,некогда было заниматься,но здоровье мне напомнило,что пора заняться Рэй Ки и серьезно. Волей всевышнего оказался в Москве. И настало то время когда надо серьезно заняться Рэй Ки. Я 8 лет в Москве но не мог никак настроиться . Сейчас настало мое время . В июле мне исполнится 60 лет.
Надеюсь на вашу помощь и вы проведёте повторно инициацию первой с тупени и потом по возрастающей. Надоело болеть самому и смотреть как люди мучаются.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Ушел
Больше
19 мая 2019 10:12 #2106 от Ivanovna
starec57 - Владимир!

Больше
01 июнь 2019 22:50 #2107 от taty7719
taty7719 ответил в теме Знакомимся.
Здравствуйте все участники. Меня зовут Татьяна.
Духовным развитием занимаюсь несколько лет, но вот знак о том, что мне необходимо начать изучать практики Рейки, получила несколько дней назад.
Сегодня в поисках информации наткнулась на этот форум.
Намерена получить все настройки и изучить более глубоко практики.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Ушел
Больше
02 июнь 2019 04:10 #2108 от Ivanovna
taty7719 - Татьяна!

Больше
02 июнь 2019 21:44 #2109 от starec57
Меня зовут Владимир Алексеевич,мне 60 лет,до 2012 года проживал в Липецке,там же получил инициацию 1-ой ступени. Долгое время не занимался,на сегодняшний день ,жизнь заставила. Сейчас проживаю в Москве. Буду признателен принять инициацию 2-й ступени. Если возможно 3.06 В12:00.
Зарание благодарю за инициацию.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Ушел
Больше
03 июнь 2019 11:30 #2110 от Ivanovna
Уважаемый starec57 Владимир Алексеевич , вы только что подали заявочку на 1 ступень. Настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо вам отправила. Принимайте и практикуйте месяц 1 ступень. Затем напишите заявочку на 2 ступень , заявку прошу оформлять в конкретной теме www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...-2-stupen-v-dar.html

Время создания страницы: 0.094 секунд