Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Скрытая реклама в ЛС и еще кое-что

Больше
11 года 8 мес. назад #135374 от nastasia
Друзья,

как вы знаете реклама на нашем сайте запрещена и ссылки на другие ресурсы не приветствуются. А уж переманивание аудитории и вовсе считала и считаю делом недостойным.
Однако некоторые наши бывшие пользователи, а ныне воспитанники Г.Коноваловой (gsreda) и Д.Дмитриева (padayatra) и активные пользователи их ресурса "нашли" "выход" - рассылать "приглашения" в личке.
(Вам, воспитанники, следует задуматься вообще о том на какой ресурс вы попали, помедитировать, применить полученные тут на СветРейки знания и осознать - ч т о в ы д е л а е т е).

Уважаемые пользователи сайта СветРейки.ру. Если вы получаете в личке сообщения типа "приходите к нам у нас замечательные медитации" и тд и тп со ссылкой на другой сайт, прошу сообщить мне (письмом или в ЛС) с указанием того, кто подобное прислал. Данный юзер будет сразу же забанен. Как это произошло сейчас с yarda1953. Я продолжу дальнейшее изучение ситуации и продолжу закрывать сайт СветРейки.ру от людей, чье поведение считаю недостойным.

Мне стыдно, что это происходит, неприятно, но к сожалению сайт СР не дает покоя некоторым окружающим.
Вполне вероятно сайт также подвергается сканированию на предмет емейлов наших пользователей с целью расширить базу рассылки другого ресурса и прошу вас, дорогие пользователи, заранее извинить СветРейки.ру за то, что ваши емейлы вдруг достанутся спамерам, раскручивающим свой проект с целью извлечения прибылей.

Я не считаю, что в сфере энергетических практик может быть какая-то конкуренция, что тут следует применять привычные нам по жизни грязные методы рекламы, пиара, обмана и прочих методов сманивания пользователей (потребителей). Поэтому, коллеги (а вы Галина и Дима все же остается пока в этом качестве), используйте для своего продвижение социальные сети. Призывайте свою аудиторию через другие ресурсы и объясните своим воспитанникам, что не стоит спамить в почтовых системах сайтов для этого не предназначенных).
Желаю удачи в развитии и процветании вашего проекта.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.