ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, NEW НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, Круг Рейки 8 января

Сколько стоит Кундалини рейки?

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
09 нояб 2010 17:13 #1 от nastasia
Поскольку изучала предложение давать настройки Кундалини Рейки у нас на сайте заинтересовалась - сколько же это стоит. Когда-то, совсем давно, на сайте давали КР все ступени бесплатно - Лора была такая замечательная юзерша.

теперь же вовсю процветает платная раздача настроек (впрочем это везде процветает)

Но сколько же стоит настройка у Оле Габриэльсена?

если я правильно поняла, то все 3 ступени КР 1 -3 а также усиление до 9-ой ступени стоят по 12 фунтов стерлингов каждая ступень.
http://www.ekmpowershop10.com/ekmps/shops/gabrielsen/audio-attunements-11-c.asp

(Для сравнения - у Валерия Швецова, ученика Serahele) стоит 500 - 2000 и 2000руб)

12 фунтов стерлингов = 597 рублей.

что же так накручиваем, товарисчи?

а вот вам руководство по КР - www.svetreiki.ru/dl/kundalini_ruk_new.rar которое осталось с тех времен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 нояб 2010 18:19 #2 от Виктор
Виктор ответил в теме RE: Сколько стоит Кундалини рейки?
nastasia писал(а):

теперь же вовсю процветает платная раздача настроек (впрочем это везде процветает)

Учитывая, что за интернет надо хоть чуть да платить получается, то хоть какую-то плату надо брать.
Солнце мне выделяет свет бесплатно. Понимаете, солнцу деньги не нужны. А мне нужны. И вам нужны.
Виктор:)

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
10 нояб 2010 17:18 #3 от nastasia
ну так заработайте их трудом -)

(я конечно за инет тоже плачу, но я СТОЛЬКО через этот инет делаю, что ответ на сайте - это капля в море моего платного трафика -)))

время мое конечно тоже стоит денег - но за это мне платит работодатель на основной работе

ну а вообще это вечный вопрос - рейки-деньги, целительство-деньги.

берете деньги - берите, я ж не против, просто - зачем так накручивать-то? -)))

Больше
10 нояб 2010 19:58 #4 от Виктор
Виктор ответил в теме RE: Сколько стоит Кундалини рейки?
Конечно, накручивать нехорошо.
Но вот финансовые условия обучения или инициации. учат каждого самостоятельно принимать решения. делать это быстро и обязательно заканчивать начатое.
Да еще у человека есть такое странное свойство - ценить только то, за что приходиться платить.:)

Больше
26 окт 2011 22:28 #5 от Luch
А я считаю, что жёсткая система, при которой не дозволяется увидеть знаки Рейки, настройка проводится словно тайный ритуал, и всё - за деньги - это не то, что делается от чистого сердца. Почему-то мне кажется, будто такие мастера вовсе не обязательно понимают, что это делают не они, а их Хранители и Наставники.
Спасибо сказали: хризантема

Больше
16 нояб 2011 15:59 #6 от Валентина-й
Валентина-й ответил в теме Re: Сколько стоит Кундалини рейки?
Согласна с Luch делаем не мы, а Высшие Силы. Мы есть только проводники. Мы не Боги.
И также согласна с Victor - люди ценят только то, за что приходиться платить. Просто так получить инициацию без оплаты...
А нужна она будет ему. А будет ученик собирать денежку, готовится морально. Это совсем другое дело. Инициация будет осознанная.
Хотя я инициирую друзей и многих за чисто условные деньги. Как нас учили, не обязательно деньгами, можно оплачивать инициацию. Можно услугой, подарками, вниманием. Но все-таки энергообмен должен произойти.
Хотя в наше время понимаешь, что Рейки, Кундалини Рейки, Дикша все эти энергии НАМ просто необходимы. Все эти системы естественного исцеления нам просто необходимы. И поэтому я бы давала инициации всем кто желает, но конечно с этим человеком надо работать. А не как "кутенка" кинуть в воду и выплывай как хочешь. Хотя сейчас в инете много информации можна найти.

Больше
08 янв 2012 21:03 #7 от хризантема
хризантема ответил в теме Re: Сколько стоит Кундалини рейки?
я конечно поздновото сюда попала на эту страницу но хочется высказать свою точку зрения считаю раз мы передаем не свою энергию и мы не имеем права брать чтото пусть данное добро идет дальше пусть ваш клиент сделает добро другому ипроисходит круговорот нам добро вернется все равно!
Спасибо сказали: valuha, CЕлена

Время создания страницы: 0.075 секунд