ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Энергия Вознесения 999.

Больше
30 дек 2017 17:53 #171 от Lilianna
Lilianna ответил в теме Энергия Вознесения 999.
Ольга Ивановна, Благодарю Вас за такую прекрасную настройкку на Энергию ВОЗНЕСЕНИЯ 999. Ощущения были очень разные, поначалу поток энергии очень именно мягко окутал меня, потом поток пошел мощнее и завибрировала голова в районе затылка, потом поочередно все чакры, ноги ,руки. Когда поток уменьшился то что то происходило с моими глазами, их как будто настраивали, что ли. Очень интересные ощущения. С огромной благодарностью приняла и настроилась! Благодарю!!! Настройка длилась часа полтора. И постоянно меня клонило в сон. Сейчас чувствую себя бодро, настроение приподнятое!
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 дек 2017 05:51 #172 от Велезара
Велезара ответил в теме Энергия Вознесения 999.
Здравствуйте,Ольга Ивановна! Большое спасибо за настройку Энергии Вознесения 999. Я принимала ее примерно часа полтора. Включила музыку, ну очень красивую и какое то время слушала её, а далее начала видеть энергию, такого цвета, что описать такую красоту не возможно, эта были все цвета какие только возможны. И эта энергия вливалась в меня, в мою ауру, чакры, тела, и вокруг меня кружилась. Я так засмотрелась, что даже не обратила внимания на ощущения. Только когда настройка завершилась, у меня всё тело от головы до ног гудело и вибрировало. Так я крепко уснула, а когда проснулась, сил было немерено, много дел переделала. И настроение СЧАСТЬЯ! Еще раз привеликая Вам Благодарность. С Новым Годом! И пусть в новом году у Вас Ольга Ивановна сбудутся ВСЕ Ваши Мечты! Успехов, Здоровья и Благополучия!!!
Спасибо сказали: Ivanovna

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар Автор темы
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
31 дек 2017 08:30 - 31 дек 2017 08:35 #173 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Энергия Вознесения 999.
Велезара !

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 31 дек 2017 08:35 пользователем Ivanovna.

Больше
02 июль 2018 06:47 #174 от Calista
Calista ответил в теме Энергия Вознесения 999.
Доброго времени суток, Ольга Ивановна прошу настройку на Энергию Вознесения 999,
Елена Фетси, 40 лет. Швеция. г.Гётеборг

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар Автор темы
Больше
02 июль 2018 11:17 #175 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Энергия Вознесения 999.
Calista - Елена Фетси, 40 лет. Швеция. г.Гётеборг - Настройку на Энергию ВОЗНЕСЕНИЯ 999 отправляю - принимайте в удобное для вас время.
ВО БЛАГО!

Мануал вам отправила.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Calista

Больше
02 июль 2018 16:24 - 02 июль 2018 16:26 #176 от Calista
Calista ответил в теме Энергия Вознесения 999.
Настройку приняла уже.. После намерения появилась вибрация в ладошках, поток шел постоянно, ровно, но не сильно. В глазах плавали светлые пятна. На макушке что-то копошилось). Благодарю за передачи настройки. Буду практиковать каждый день!!!
Последнее редактирование: 02 июль 2018 16:26 пользователем Calista.

Время создания страницы: 0.080 секунд