Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

CLEAR VIEW .Энергосистема для улучшения зрения.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 2 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #117865 от Ivanovna

CLEAR VIEW

Энергосистема для улучшения зрения




Данная энергия принимается простым намерением.
Очистите разум и обратитесь к Источнику и своему Высшему Я:
"Я прошу свое Высшее Я, настроить меня на энергию "Clear view- Энергосистему для улучшния зрения"
Затем мысленно повторите"Здесь и сейчас я добровольно принимаю настройку на энергию"Clear view-Энергосистему для улучшения зрения", которую мне отправила Ivanovna Ольга.

После чего начинается поток энергии.
Помните- энергия всегда течет туда, где это необходимо.Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь.Очень важно во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не мешать поступлению энергии!
Время приема настройки каждый определяет сам, по своим ощущениям.
Работать с энергией также просто. Можно работать только намерением, а можно и с позициями.(наложение рук)Помните , то, что Вы потеряли за нескольо лет, нельзя восстановить мгновенно.
Залог успеха- в постоянной и регулярной работе с энергией.
Настройка передается в ДАР.


Энергообмен - отзыв о том, как прошла настройка.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: arroyyo, tagan, barilo27, chandradev, Anjutka, avatar, fgt65, Нуми, valuha, NValeryi и ещё 22 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #117891 от Светлана
ivanovna, Ольга, с благодарностью приму настройку:GLEAR VIEW .Энергосистема для улучшения зрения.
Зараннее благодарю! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 2 мес. назад #117901 от Ivanovna
Светлана - Светлана , Германия , Кельн - Настройку на энергию Glear view - Энергосистему для улучшения зрения принимайте в ДАР в удобное для вас время ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #117911 от SKREYT
ivanovna, Ольга, приму в дар настройку GLEAR VIEW-Энергосистема для улучшения зрения.
Зараннее благодарю!Наталья 36 Ростов-на-Дону

FENIX.ZHDANOVA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 2 мес. назад #117931 от Ivanovna
SKREYT-Наталья , 36 лет, Ростов на Дону -Настройку на энергию GLEAR VIEW-Энергосистему для улучшения зрения принимайте в ДАР в удобное для вас время ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: SKREYT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #117993 от Светлана
ivanovna, Ольга благодарю за настройку GLEAR VIEW: Энергосистема для улучшения зрения! Ощущения интересные: в настоящий момент у меня воспалён левый глаз( после операции); так вот, похоже во время настройки вся энергия устремилась к проблемному месту. И сам глаз, и околовисочная область были исколоты тысячами "иголочек", всё это место буквально "гудело". В теле кратковременный прилив жара и общие вибрации.
Спасибо, Ольга.Примите Рейки на гармонию во всех сферах жизни! :)
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.