ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× Авторские настройки

Подключение к Каналу Космической Клиники

Больше
03 нояб 2017 17:12 #161 от Lilianna
Здравствуйте Настя! Прошу подключить меня и моего мужа к ККК. Лилия , 49лет , Анапа. Глеб, 56лет, Анапа Благо Дарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
07 нояб 2017 11:41 #162 от nastasia
Здравствуйте!
Лилия , 49лет и Глеб, 56лет из Анапы, настройку принимайте!
(обязательно прочитайте как, и освободите вокруг себя пространство, чтоб не удариться, если что).

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
07 нояб 2017 15:38 #163 от Lilianna
Анастасия, добрый день! Настройку получила с благодарностью пришлось лечь ,сильно качало. Просканировали голову, со зрением работа велась. Потом за ноги взялись, вернее за ногу, она у меня вывихнута и со связкой что то. Вправляли , даже больно было. Потом я в сон провалилась, видела много этажей, много ступенейя по ним очень быстро передвигалась. Дверей много и в разных коридорах. Показали список, прошедших процедур, я спросила, а как прочитать, в ответэто уже в записи, как на телефоне.е хотелось от туда выходить, там так интересно, так меня "вежливо" попросили. Огромнейшее существо, есть панцирь и клещни как у краба, они меня в спину подталкивали, больновато было, и вышла я за одну дверь и оказалась в нашем мире, трава сочная зеленая, небо голубое и белоснежные облака. Через проем в стене видела как эта сущность еще наблюдала за мной, что я ухожу от этого места. Сон удивительный, там где побывала там все от белого до темно серого цвета, а когда на нашей планете оказалась, таких сочных красок я и не видела. Забыла еще когда ногу полечили, я так быстро по ступенькам передвигалась, ногами так быстро перебирала. А здесь и сейчас бегать не получается, только медленным шагом. На прием настройки два часа ушло. Настройка удивительная и мощная! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

Больше
13 нояб 2017 16:47 #164 от Svetlan@
Здравствуйте ! Я выше уже оставляла заявку на настройку. Если ещё можно, то прошу подключить меня к каналу космической клиники. Светлана 41 год, Кемерово. Заранее благодарю!

Больше
17 янв 2018 09:55 #165 от kda66
kda66 - Дмитрий, 51 год, г.Ростов-на-Дону.
Здравствуйте! Прошу подключить меня к Каналу Космической Клиники. С уважением и Благодарностью, Дмитрий.

Больше
03 фев 2018 11:21 #166 от kda66
Kda66 - Дмитрий, 52 г., Ростов-на-Дону.
Здравствуйте! К сожалению, никак у вас не получается передать настройки. Я снимаю свою заявку.

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
01 март 2019 12:59 #167 от nastasia
Продолжаю прием заявок после длительного перерыва.
Добро пожаловать!

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
04 март 2019 14:23 #168 от Марьям
Здравствуйте прошу вас настроить меня на Канал Космической Клиники с уважением и благодарностью Марьям 26лет Тюмень

Больше
15 март 2019 20:00 #169 от Марьям
Добрый вечер! Анастасия настройку на ККК не нужно передавать. Приняла настройку у Ольги Ивановны очень срочно нужно было .Благодарю !
Спасибо сказали: nastasia

Больше
10 июль 2019 10:55 #170 от Potty
Здравствуйте! Подключите меня, пожалуйста, к ККК. Белова Ольга, Шушенское, 40 лет. Благодарю!

Время создания страницы: 0.175 секунд