ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× Авторские настройки

Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)

Больше
10 апр 2012 05:06 #81 от Nadin1
Nadin1 ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Благодарю за настройку на Лингва Рейки.Прошла очень мягко,никакого дискомфорта не испытала.:)Поток шел мягко и плавно через руки и верхние чакры,расширяясь и останавливаясь ненадолго в чакрах.Посылаю Вам свою любовь и благодарность,Анастасия.

[/size][/color]
Вложения:
Спасибо сказали: nastasia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2012 09:13 #82 от irinalip
irinalip ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Анастасия,Прошу передать мне настройки Лингва Рейки на усиление,заранее блгадорю, Ирина,45,Казань.

Больше
10 апр 2012 10:04 #83 от irinalip
irinalip ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Огромное спасибо за настройку Защита Ямантаки, Лингва Рейки, Универсальная мудрость-все три энергии использовала вчера на процессе, добилась пересмотра дела по новым обстоятельствам, а до этого два года не могла ничего сделать.

Вложения:

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
10 апр 2012 11:13 #84 от nastasia
nastasia ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
усиление потока:

Дарья, Витебск (Беларусь), 21 год

Валентина 62г, Макеевка.

Ирина,45,Казань.

принимайте! -)

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.
Спасибо сказали: irinalip

Больше
10 апр 2012 13:49 #85 от 888tata88888
888tata88888 ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Настя,доброго времени суток, записываюсь на усиление потока. Татьяна Пермь.

Больше
10 апр 2012 14:00 #86 от Anri
Anri ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Доброго Времени, Анастасия!Настройку приняла 6 апреля.
работаю с потоком , идет хорошо.Комок и першение прошли, ощущение воспаление было, пршло за 2 дня, обычно - неделю , если простужаю горло)
сейчас хорошо.Поток идет легко .Каких-то особенных ощущений нет .Прошу записать на усиление , если возможно.
с благодарностью- Анна, 39 лет, Лобня.

Больше
11 апр 2012 01:25 #87 от Эли
Эли ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Анастасия, дорого Вам времени суток. Работу с Лингва Рейки продолжаю и достаточно активно. Особенно яркий показатель - это мой ученик. Мы с ним работаем достаточно плотно и позволяем себе некоторые эксперименты. Один урок я проводила без предварительного сеанса Лингва Рейки - и ученик, к сожалению, снова очень сильно заикался, плохо сосредотачивался, путался. То есть вел себя так, как это было раньше, до сеансов. Следующий урок мы проводили с сеансом Лингва Рейки. Это, конечно, небо и земля. Мы за один урок смогли пройти программу двух почти уроков. А потом мы решили сделать эксперимент. Ученик дал мне согласие на сеансы Лингва Рейки, и мы договорились, что я буду посылать сеансы, но мы не будем договариваться о времени. То есть, мы захотели проверить, если ученик не знает, что я даю ему сеанс или не даю, как это отразится на наших уроках. Результат был очевиден. Если есть Лингва Рейки - есть результат, если нет Лингва Рейки - результат урока почти на нуле. :blush:
Еще одно очень примечательное наблюдение. Мой супруг вдруг заинтересовался изучением иностранных языков. Сегодня произнес фразу:" А что это я не учу никакой иностранный язык?" Я так смеялась. :laugh:

Анастасия, если возможно, прошу настройку на усиление Лингва Рейки. Мне очень нравится работать и я вижу результаты работы этой энергии. Благодарю.

Больше
11 апр 2012 05:14 #88 от IVAUSHKA
IVAUSHKA ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Спасибо Настенька за усиление , Энергия была мягкая, нежная и в тоже время достаточно плотная. Чувствую себя, как то проще, легче, свободней. Любви вам и Благополучия!

С внучкой только сейчас решилась поработать, у них были каникулы и она гостила у папы. У нас проблема с общением. Дома то все нормально. Могу я ей давать сеансы просто для развития коммуникативных свойств ее тел. Пока так, а уже потом для уроков Английского языка. У нее есть УРР 1 ступень, только она ей не пользуется.

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
11 апр 2012 05:23 #89 от nastasia
nastasia ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Валентина, конечно, можно делать внучке сеансы. то, что она не пользуется рейки... этой ей так кажется -)) потом поймет.

Эли, твои отчеты - замечательные! спасибо тебе огромное!

Татьяна, Пермь (888tata8888)
Эли
Anri Анна 39 Лобня

принимайте настройку на усиление потока Лингва Рейки.

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
11 апр 2012 12:42 #90 от lidiya7
lidiya7 ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Здравствуйте Анастасия. Очень благодарю за настройку на энергию Лингва Рейки.
Энергия шла мягко, ощущения в вишудхе и аджне особенно отчетливые - как будто их прочищали.
Применяю при изучении Рунного Языка, восприятие более лёгкое

Время создания страницы: 0.175 секунд